рыцарь дорог
Меню
Категории раздела
Наш опрос
Сколько лет вам было когда первый раз увидели Рыцарь Дорог?
Всего ответов: 3711
Спецпредложения
-----
 Дневник 
Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Серии Рыцаря дорог теперь в контакте - почему?
16:10
Серии Рыцаря дорог теперь в контакте - почему?
Многие пользователи задают вопрос: "почему серии рыцаря дорог теперь будут вконтакте?" Отвечаю. На то есть несколько причин. Первая и основная заключается в том, что Яндекс занялся чисткой своих видеоархивов, поэтому неизвестно, сколько ещё проживёт онлайн просмотр старого рыцаря дорог. Новый адмнистрация яндекса уже удалила, а так же были удалены все серии с переводом стс старого. Вторая причина заключается в том, что сайт "Вконтакте" улучшил онлайн просмотр - и там теперь доступно видео высокой четкости. Третья причина, по которой серии теперь в контакте тоже очень важная. Администрации нашего сайта надоело делится сериями с другими сайтам, и ладно бы только делиться, так другие сайты нагло воруют наш онлайн-просмотр. Именно поэтому на сериях Вконтакте наложены соответствующие настройки привратности.
Категория: Общение | Просмотров: 2254 | Добавил: Knight1991 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
5 Knight1991  
0
N@t@sh@, эти серии никто не возьмет, потому что они элементарно скрыты в настройках привратности
Quote (N@t@sh@)
Ты вершишь не правосудие а дебилизм

А вот это уже хамство. Мы выкладывали эти серии, и делится со всеми уже достало. Никто даже ссылку не поставит! Всё время приходится ругаться.

6 N@t@sh@  
0
извиняюсь за хамство)) день был плохой... и дебилиз говорила я, а не ты))

7 Stone_Cold  
0
Katherine, стырить эти серии кстати можно спокойно , добавляешь видео на свою страницу вконтакте и там будет высвечиваться автор видео тот на чью страницу добавлено видео и все , хрен потом чего докажешь , вот если бы в видео в начало добавить субтитры , что это видео с сайта knightrider.3dn.ru , тогда другое дело!

3 DI  
0
Quote
Администрации нашего сайта надоело делится сериями с другими сайтам, и ладно бы только делиться, так другие сайт нагло воруют наш онлайн-просмотр. Именно поэтому на сериях Вконтакте наложены соответствующие настройки привратности.

Да здравствует справедливость biggrin

2 Knight1991  
0
Да, вы правильно поняли. Обращаетесь к любому из четырех адмнистраторов нашего сайта, мы рассматриваем ваш проект, принимаем решение давать или не давать вам серии. Если ваш проект одобряется, то мы даем ссылки на онлайн просмотр...Или есть альтернативный вариант. Выкладывайте всё сами=)

4 N@t@sh@  
0
Можно вопрос? Да кто вас слушать будет? просто возьмёт и всё, и чё вы сделаете? Как докажите что это ваши серии? Их вобще вы снимали? Ты вершишь не правосудие а дебилизм. Зачем вам это вобще, в последнее время слишком много правил стало...

1 Китти  
0
Теперь нужно разрешение для того, чтобы на другом ппоекте оказались серий рд для онлайн просмотра, да? Я правильно все поняла?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
гость
10:15
Группа: Гости

Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Фан сайт Дэвида
  • Knight Rider Online
  • Smart Box News

  • Мы в ВКонтакте
    А знаете ...
    Полицейский Ford Mustang (точнее Saleen S281E) снимался в фильме «Трансформеры» для трансформации Баррикейда, а на Ford Mustang Shelby GT500 рассекал по пустынным улицам Манхэттена Роберт Невилл, герой Уилла Смитта в фильме «Я легенда».
    Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru