рыцарь дорог
Меню
Категории раздела
Наш опрос
Какой из сезонов Рыцарь дорог больше понравился?
Всего ответов: 1803
Спецпредложения
-----
 Дневник 
Главная » 2012 » Январь » 11 » Поделки братьев Паркер
23:21
Поделки братьев Паркер
Братья Марк и Шэнон Паркер сделали удивительный, а что самое главное, полностью рабочий мотоцикл, повторяющий дизайн "Light Cycle" из фильма Трон:Наследие (2010).



У братьев Паркеров есть собственная мастерская в США, где увлеченные мастера своего дела собирают необычные автомобили и мотоциклы, например они уже сделали копию Ford Mustang Eleanor из фильма Угнать за 60 секунд и KITT (Ford Shelby GT500KR) из сериала Рыцарь дорог (Knight Rider).

После выхода на экраны продолжения Трона, механики загорелись идеей построить не просто копию футуристического байка, а полностью рабочий мотоцикл, сертифицированный для использования на дорогах общего пользования. Первый прототип умельцы представили еще зимой – это был 215-килограммовый «монстр» с литровым двигателем от Suzuki.

Как видим, у парней хватило таланта и средств на осуществление своей затеи. Light Cycle с электромотором мощностью 96 Ватт и литий-ионным аккумулятором эффектно ездит по городу, сверкая своими светодиодами.

Интересно, что разработчики не только получили пять заказов на такие мотоциклы стоимостью около $55 000, но и готовы подарить один экземпляр фанату, который в трехминутном видеообращении ярче всех опишет, почему именно он заслуживает стать обладателям удивительного байка. Для этого нужно заполнить форму на сайте Parker Brothers Choppers.

Источник
Ну что тут сказать, попробуйте и может кому-то из вас повезёт больше других
Категория: Общение | Просмотров: 2351 | Добавил: knightrider | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
гость
12:19
Группа: Гости

Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Фан сайт Дэвида
  • Knight Rider Online
  • Smart Box News

  • Мы в ВКонтакте
    А знаете ...
    Герои фильма ХХХ (три иска) преследуют лодку на Pontiac Firebird 2го поколения. Ещё раз этот автомобиль встречается телезрителям в Рокки 2 - на ней разъезжает главный герой.
    Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru