рыцарь дорог
Меню
Категории раздела
.... [61]
Наш опрос
Сколько лет вам было когда первый раз увидели Рыцарь Дорог?
Всего ответов: 3715
Спецпредложения
-----
 Доска объявлений 
Главная » Доска объявлений » ....

По поводу ников.
Информация | 05.09.10, 11:51
В последнее время я стал замечать, что на сайте появилось много пользователей, корые своими никами нарушают правила форума. Яркий пример - пользователь с ником )))), а также ники, содеращие только цифры. Такие пользователи будут забанены, но перед этим им будет отправляться сообщение, с просьбой перерегестрироваться. Друзья, давайте друг друга уважать. Ник - это ваше "Имя" на форуме. Согласитесь, что имя )))) ни о чем не говорит. Поэтому при регистрации всегда выбирайте "информативные" никнеймы!
Администрация сайта
Добавил: Knight1991 | Контактное лицо: Иван E-mail
Просмотров: 1324 | Размещено до: 05.10.11
Всего комментариев: 5
1 Turbo_KITT  
0
Помнится пользователь Anti_Knight1991. У него супер-"информативный" ник ))

2 Troublemaker  
0

3 DI  
0
Turbo_KITT good

4 Turbo_KITT  
0

5 Stone_Cold  
0
ну чтож все верно , только тем кто регестрируется под такими дурацкими никами это все до фонаря , восновном это либо просто спамеры , либо просто надо чето было посмотреть что недоступно гостям и вдальнейшем после регистрации они всервно больше не появятся , это так называемые "одноразовыйе" пользователи. Те кто регестрируется для общения такие глупые ники не пишут!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
гость
04:03
Группа: Гости

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Фан сайт Дэвида
  • Knight Rider Online
  • Smart Box News

  • Мы в ВКонтакте
    А знаете ...
    Ford Mustang снялся во всех фильмах Форсажа, а также в 2008 году снялся в фильме «Смертельная гонка». Этот автомобиль, даже под слоем брони с другим спутать сложно.
    Copyright Knight Rider © 2008-2025 Анализ сайта krfan.ru