рыцарь дорог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Игры » Farcry 1,2,3. (Для тех кто играл или играет))))
Farcry 1,2,3.
4увакДата: Пт, 18.12.09, 15:30 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 846
Награды: 4
Статус:
В этой теме я буду размещать всякие дополнения к игре.Также будем разговоривать))И выкладывать скрины из игры)))
Выкладываю новость про Far cry 3

Несмотря на то, что Games Convention уже позади, поток новой информации с нее продолжает идти. Со ссылкой на некого Патрика Рэддинга (Patrick Redding), представлявшего Far Cry 2 на GC, videogaming247.com сообщает о назревающих планах Ubisoft по созданию Far Cry 3. Если верить этому, студия Ubi Montreal уже вышла на предварительную стадию разработки нового проекта. Судя по всему, сиквел останется в Африке, смены пейзажей не произойдет. Рэддинг утверждает, что еще очень много нереализованных задумок на тему «черного континента» осталось у девелоперов.

Продолжая тему локаций, Рэддинг отметил гибкость движка Far Cry 2 в этом плане, так что разработчикам ничего не мешает развернуть действия игры, к примеру, в Антарктике с тем же успехом. Тропические леса Южной Америки так же легко можно было бы реализовать в будущей Far Cry, однако желание разработчиков - все-таки остаться именно в Африке, в этом экзотическом, полном опасностей мире. А тропические острова и джунгли уже были в самой первой Far Cry, эта тема уже изъезжена вдоль и поперек.


4увак - вип с юморным характером :) ©
Я персона вип-вип, у меня есть джип-джип
Обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип
 
VAZДата: Пт, 18.12.09, 15:36 | Сообщение # 2
Девон
Группа: VIP
Сообщений: 780
Награды: 5
Статус:
Кульная игрушка но у меня типо дополнение было Far cry возращение в рай
 
Knight_RideR:KittДата: Вс, 07.02.10, 19:26 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус:
ГОвору сразу, FAR CRY ! лучше чем FAR CRY 2 последнее я считаю провалом несмотря на большой бюджет собранный им. Нет связи между ними. И мне и я думаю другим хотелось бы увидеть Джека Карвера с его тонким юмором FAR CRY 1- +1

Добавлено (07.02.2010, 19:26)
---------------------------------------------
ГОвору сразу, FAR CRY ! лучше чем FAR CRY 2 последнее я считаю провалом несмотря на большой бюджет собранный им. Нет связи между ними. И мне и я думаю другим хотелось бы увидеть Джека Карвера с его тонким юмором FAR CRY 1- +1



 
DIДата: Пн, 08.02.10, 13:27 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Награды: 3
Статус:
Quote (VAZ)
но у меня типо дополнение было

А у меня Рембо 2 было (дополнение такое)


 
Форум » Развлечения » Игры » Farcry 1,2,3. (Для тех кто играл или играет))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru