рыцарь дорог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флудилко
N@t@sh@Дата: Пт, 30.07.10, 13:05 | Сообщение # 1726
Эйприл
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус:
4увак, гы=) Гордишься?

Если есть какие-то вопросы, по любому поводу, можно спокойно обращаться, кусать не буду Несмотря на слухи о моей общительности, мя не так уж часто стучусь первой, как вообще, так и в каждый конкретный день. Со мной можно на «ты». Я придерживаюсь того же.
Раздолбайка, забываю про все, особенно про дни рождения и всякие праздники.
 
4увакДата: Пт, 30.07.10, 13:11 | Сообщение # 1727
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 846
Награды: 4
Статус:
N@t@sh@, Очень=)
Я всегда поддерживаю отца и горжусь его работой. Пусть говорят что менты козлы и т.д.


4увак - вип с юморным характером :) ©
Я персона вип-вип, у меня есть джип-джип
Обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип
 
N@t@sh@Дата: Пт, 30.07.10, 15:35 | Сообщение # 1728
Эйприл
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус:
4увак, дай угадаю, твой папа "не такой"

Если есть какие-то вопросы, по любому поводу, можно спокойно обращаться, кусать не буду Несмотря на слухи о моей общительности, мя не так уж часто стучусь первой, как вообще, так и в каждый конкретный день. Со мной можно на «ты». Я придерживаюсь того же.
Раздолбайка, забываю про все, особенно про дни рождения и всякие праздники.
 
4увакДата: Пт, 30.07.10, 17:00 | Сообщение # 1729
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 846
Награды: 4
Статус:
Quote (N@t@sh@)
вой папа "не такой"

Всмысле?


4увак - вип с юморным характером :) ©
Я персона вип-вип, у меня есть джип-джип
Обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип
 
TroublemakerДата: Пт, 30.07.10, 17:26 | Сообщение # 1730
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
В смысле весь такой золотой и взяток не берет.
Прости за издевательство. Я ни в коем случае не хотел обидеть твоих родителей или тебя. Вот честно, очень интересно. Брал или нет?)


Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
4увакДата: Пт, 30.07.10, 19:07 | Сообщение # 1731
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 846
Награды: 4
Статус:
Orange_Obsessed, Брал конечно,но не всегда.Иногда такие воодители козлы попадаются.

4увак - вип с юморным характером :) ©
Я персона вип-вип, у меня есть джип-джип
Обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип
 
N@t@sh@Дата: Пт, 30.07.10, 19:28 | Сообщение # 1732
Эйприл
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус:
4увак, Ты так спокойно об этом говоришь... Ну ладно, а то кто его знает какие проверки по сайтам ходят=)

Если есть какие-то вопросы, по любому поводу, можно спокойно обращаться, кусать не буду Несмотря на слухи о моей общительности, мя не так уж часто стучусь первой, как вообще, так и в каждый конкретный день. Со мной можно на «ты». Я придерживаюсь того же.
Раздолбайка, забываю про все, особенно про дни рождения и всякие праздники.
 
TroublemakerДата: Пт, 30.07.10, 20:07 | Сообщение # 1733
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
N@t@sh@, ходить то ходят,но не то ищут. И есть такое понятие: не пойман - не вор.
Доказательств нет, что его отец брал или не брал взятку.


Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
FLAGДата: Пт, 30.07.10, 21:41 | Сообщение # 1734
Прохожий
Группа: VIP
Сообщений: 459
Награды: 3
Статус:
Не ссорьтесь



Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички))
 
N@t@sh@Дата: Пт, 30.07.10, 22:17 | Сообщение # 1735
Эйприл
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус:
Quote (FLAG)
Не ссорьтесь

А у нас даже намёка не было на то что-бы ссорится!


Если есть какие-то вопросы, по любому поводу, можно спокойно обращаться, кусать не буду Несмотря на слухи о моей общительности, мя не так уж часто стучусь первой, как вообще, так и в каждый конкретный день. Со мной можно на «ты». Я придерживаюсь того же.
Раздолбайка, забываю про все, особенно про дни рождения и всякие праздники.
 
TroublemakerДата: Пт, 30.07.10, 23:37 | Сообщение # 1736
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
Quote (FLAG)
Не ссорьтесь

Мы горячо обсуждаем, даже огонек рядом с темкой есть ^^


Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
Baeza81Дата: Сб, 31.07.10, 15:55 | Сообщение # 1737
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Знаете , когда я ещё была пешеходом , думала что когда стану автолюбителем ,то буду ненавидеть всех гаеров. И вот я водитель , и в первую же мою поездку в жизни за город ,меня оштрафовал гаишник за превышение.....на трассе стояли знаки ограничения 80 , 70 и сразу 40 ! surprised , естественно оттормозится не успела , экстренное торможение для неопытного водителя это занос ,потеря управления и привет кювет.
И тут ,конечно ,в кустах машина ДПС , пожурили маленько ,посмотрели что права получены две недели назад , выписали крошечный штраф на сто рублей и отпустили с миром. Кто виноват ? В первую очередь я , нефиг гонять ! потом гаишники, какого лешего они сидят в кустах ????, когда их обязанность обеспечивать безопасность движения ,а не караулить зазевавшуюся добычу . Но главная вина - дорожных служб, какой олень так устанавливает знаки ! Всё из-за халатности и разгильдяйства. Кто это допустил ??? куда смотрят ???

После первого же года жизни с автомобилем я поняла , что гаишники такие же люди ,если с ними нормально общаться , не с высока как у нас сейчас модно ,а нормально ,то и они вежливы ,не хамят и часто идут на встречу.
Но зато я поняла , что я ненавижу правительство ,которое держит свой народ за быдло . И меня ,и того гаишника, и того дорожного рабочего ,который устанавливал знаки. Все мы мясо для владык всея государства .......

P. S.
Гаера мне всегда попадаются хорошие ребята ,штрафуют за дело, зачастую вместо "дорого" штрафа пишут тот что "подешевле " )))
Взяток не даю,никому и никогда......
Пля....., заманалась штрафы за превышение платить )))))))))


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
N@t@sh@Дата: Сб, 31.07.10, 16:08 | Сообщение # 1738
Эйприл
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус:
Orange_Obsessed, гы-гы=) Как любит говорить Ирина, "страсти мексиканские"

Добавлено (31.07.2010, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (Baeza81)
Всё из-за халатности и разгильдяйства. Кто это допустил ??? куда смотрят ???

Н во первых, знак, могли сделать сами гаишники, заплатив сумму знака и как-бы местно под его аренду, дабы получить или как они говорят "срубить бобла" Во вторых,
Quote (Baeza81)
я поняла , что гаишники такие же люди ,если с ними нормально общаться , не с высока как у нас сейчас модно ,а нормально ,то и они вежливы ,не хамят и часто идут на встречу.

да-да, точно, этим методом пользуется моя мама, спокойно, без реских движений, ласковым голосов, всё обясняет, не спорит, и они иногда просто отпускают бес всякого штрафа(как будто она(мама) разговаривает с волком(хищником-спокойно и без реских движений biggrin )
Quote (Baeza81)
Но зато я поняла , что я ненавижу правительство ,которое держит свой народ за быдло . И меня и того гаишника и того дорожного рабочего ,который устанавливал знаки. Все мы мясо для владык всея государства .......

Вот сдесь мне нечего добавить...
Quote (Baeza81)
Пля....., заманалась штрафы за превышение платить )))))))))

гы-гонщик))))

Добавлено (31.07.2010, 16:08)
---------------------------------------------
А теперь я хочю похвастаться моим мустангом которого я сегодня купила у цирка за 200 р.



Если есть какие-то вопросы, по любому поводу, можно спокойно обращаться, кусать не буду Несмотря на слухи о моей общительности, мя не так уж часто стучусь первой, как вообще, так и в каждый конкретный день. Со мной можно на «ты». Я придерживаюсь того же.
Раздолбайка, забываю про все, особенно про дни рождения и всякие праздники.
 
KRДата: Сб, 31.07.10, 16:28 | Сообщение # 1739
Девон
Группа: VIP
Сообщений: 970
Награды: 5
Статус:
Quote (Baeza81)
на трассе стояли знаки ограничения 80 , 70 и сразу 40

Вот такое было и у нас на трассе :)))
Только повезло, что гаишников не было :)))



 
Baeza81Дата: Сб, 31.07.10, 16:33 | Сообщение # 1740
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Quote (N@t@sh@)
Н во первых, знак, могли сделать сами гаишники, заплатив сумму знака и как-бы местно под его аренду, дабы получить или как они говорят "срубить бобла" Во вторых,

Не , это называется " кормушка " оставленная дорожниками или случайно или специально по сговору , кстати, там шел ремонт дороги и знаки носили временный характер , теперь там все правильно стоит , по госту. Езжу часто и все ловушки выучила наузусть ))), но они часто меняют место дислокации.

Quote (N@t@sh@)
гы-гонщик))))

Ога , есть маленько smile , стрелка тахометра частенько подкрадывается к красной зоне , да простит меня Пыжик )))

Мустанг зачётный ))) У мну чОрненький , модель 2006 GT-шный ))


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
Поиск:

Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru