рыцарь дорог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дискуссии » Беседка » Паранормальные явления (Вампиры, призраки и прочие товарищи)
Паранормальные явления
Knight1991Дата: Сб, 18.09.10, 22:49 | Сообщение # 46
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
Quote (Vinchestro)
если дневным светом или осиновым колом не убьет

А кольца на что? В "Дневниках вампира" у них кольца были. Но больше всего мне понравились "сумеречные" вампиры. Они на солнце только "сверкают" и всё. Да и колом осиновым их не убъешь. Так что из всех вампиров, которых видел в фильмах, "сумеречные" лучше всего)))
 
FLAGДата: Сб, 18.09.10, 22:50 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: VIP
Сообщений: 459
Награды: 3
Статус:
или чесночным ожерельем)



Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички))
 
Knight1991Дата: Сб, 18.09.10, 22:50 | Сообщение # 48
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
FLAG, лучше вербеной)
 
FLAGДата: Сб, 18.09.10, 22:51 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: VIP
Сообщений: 459
Награды: 3
Статус:
ога +1)



Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички))
 
Knight1991Дата: Сб, 18.09.10, 22:52 | Сообщение # 50
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
Кстати, а кто смотрел "Дневники вампира"? Я сейчас 19 серию закончил смотреть, осталось 3)
 
Knight1991Дата: Вс, 19.09.10, 02:43 | Сообщение # 51
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
Ура, я досмотрел)))Конец потрясающий)))Хорошо, что есть второй сезон)))
 
Baeza81Дата: Вс, 19.09.10, 03:42 | Сообщение # 52
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Я тоже просмотрела "Дневники " одним залпом , фишка сериала в том , что нет ни одной скучной серии ,в каждой динамика . А саундтрек там великолепен , многие треки из него перекочевали в мой плей-лист ))))

Я даже не знаю какие мне больше нравятся киношные вампиры. Может Лестат из " Интервью с вампиром", может Деймон из "Дневников " , может Дракула из "Дракула. Брема Стокера" , сумеречные вампиры тоже хороши. Все по-своему харизматичны и интересны как личности.



"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
FLAGДата: Вс, 19.09.10, 20:52 | Сообщение # 53
Прохожий
Группа: VIP
Сообщений: 459
Награды: 3
Статус:
Quote (Baeza81)
Ирко жжёт про трусы ))))))

Ирко всегда жжёт) в самом фильме был гон про розовые трусы) я под диван свалилась от смеха)




Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички))
 
Baeza81Дата: Пн, 20.09.10, 02:02 | Сообщение # 54
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
happy happy ))))
Опа , мы отвлеклись от темы ....итак , вампиры , оборотни , приведения и прочая нечисть , поехали.


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
FLAGДата: Пн, 20.09.10, 12:29 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: VIP
Сообщений: 459
Награды: 3
Статус:
Quote (Baeza81)
итак , вампиры , оборотни , приведения и прочая нечисть , поехали

А как насчет проекта "Голубая книга" wink




Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички))
 
Knight1991Дата: Пн, 20.09.10, 19:25 | Сообщение # 56
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
Как с вами весело девочки))))
 
TroublemakerДата: Пн, 20.09.10, 20:38 | Сообщение # 57
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
Quote (FLAG)
А как насчет проекта "Голубая книга"

Чё то я не в теме.


Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
Knight1991Дата: Пн, 20.09.10, 20:40 | Сообщение # 58
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
Orange_Obsessed, я тоже))Девоньки нас просветят?
 
FLAGДата: Пн, 20.09.10, 22:53 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: VIP
Сообщений: 459
Награды: 3
Статус:
Quote (Orange_Obsessed)
Чё то я не в теме

Проект "Голубая книга", "Синяя книга" (англ.: Project Blue Book)
0 сентября 1951 г., в 15.15, радиолокационная станция Форт-Манмета, Нью-Джерси, засекла почти что над собой неизвестный предмет на высоте 93 000 футов, что подтвердилось визуальным наблюдением операторами серебристой точки в небе. Этому случаю предшествовал другой: около 11 часов утра та же радиолокационная станция уже фиксировала низко летящий вдоль Атлантического побережья объект, резко и быстро менявший азимут. Лётчики пролетавшего мимо самолёта T-33 якобы видели 30-50-футовый серебристый диск. На следующий день, в 1330, был засечён объект, то снижавшийся, то поднимавшийся.

Об этих случаях стало известно начальнику разведки ВВС, генералу Кабеллу. Собрав 13 сентября того же года совещание и опросив вызванных в Вашингтон пилотов T-33, штаб Кабелла решил выслушать представителя официально уже не существующего проекта по изучению НЛО «Градж» лейтенанта Джерри Каммингса, который поспешил объяснить случаи наблюдением зондов и температурной инверсией, вызвавшей помехи в радаре. Генерал остался недоволен известием о том, что сообщения о НЛО практически не исследуются, и было отдано распоряжение учредить новый секретный проект по изучению «летающих тарелок».

27 октября 1951 г. был издан приказ об учреждении нового проекта, но всё ещё под названием «Градж», начальником которого был назначен Эдвард Руппельт. В марте 1952 г. проект был переименован в проект «Голубая (Синяя) книга» (англ. «Blue book»): «слово „Градж“ уже устарело, и кодовое название „Синяя книга“ мы выбрали потому, что так называются тесты в колледжах, а и тесты, и проект одинаково изобилуют необъяснимыми и запутанными вопросами» (Руппельт). Самым знаменитым случаем, расследовавшимся в рамках проекта, было изучение Руппельтом сообщений о Лаббокских огнях; при расследованиях производились не только рассылки анкет предполагаемым очевидцам, опрос их и проверка предоставляемых фото- и видеоматериалов, но и изучались метеорологические сводки, астрономические данные и маршруты самолётов с целью их сопоставления с рассказами людей, сообщающих о наблюдении НЛО. Проект был закрыт в 1969 г., как раз после комиссии Кондона
Оригинальная информация




Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички))


Сообщение отредактировал FLAG - Пн, 20.09.10, 23:00
 
Knight1991Дата: Пн, 20.09.10, 23:11 | Сообщение # 60
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
Не люблю тарелко, люблю вампирко)))))
 
Форум » Дискуссии » Беседка » Паранормальные явления (Вампиры, призраки и прочие товарищи)
Поиск:

Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru