рыцарь дорог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дискуссии » Беседка » Концерт Дэвида Хассельхоффа
Концерт Дэвида Хассельхоффа
МарьиваннаДата: Чт, 24.02.11, 20:25 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: VIP
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:
4 февраля в Вене состоялся концерт Дэвида. Я там была. ))) Предлагаю посмотреть видео с концерта, которое мне удалось сделать. )))

http://hasselhoff.3dn.ru/load....-1-0-15

 
TroublemakerДата: Чт, 24.02.11, 23:05 | Сообщение # 2
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
Спасибо огромное!
Поделитесь впечатлениями? =)


Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
МарьиваннаДата: Вт, 22.03.11, 10:11 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: VIP
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:
В принципе, я очень надеюсь, что видео, которое я сделала, пеедаёт общее впечатление от концерта. На подходе продолжение! Я записала практически весь концерт. К сожалению, вынуждена всё поделить на кусочки, чтобы удалось загрузить. Ну, и смотреть так, наверное, легче.
Что касается всего остального.... Я очень довольна поездкой вообще и посещением концерта в частности. Правда, я представляла себе всё немного по-другому. К сожалению, мне не повезло со сроками. Я хотела приехать 2-го числа, встретиться с друзьями, потом вместе пойти на автограф-сессию. А получилось, что я приехала вечером 3-го. Да ещё поменяли программу тура. Утром 4-го числа сделали обзорную по городу. И дозвониться друзьям не получалось, почему-то.
В общем, на концерт я пришла одна. ((( И на на автограф-сессию не попала. (((( Правда, мне потом сказали, что там собралось безумное количество народа, поэтому пообщаться с ним вряд ли бы получилось всё равно.

Первое, что меня удивило на концерте - это публика. Во-первых, очень много парней. ))) В фойе была выставлена реплика КИТТа. Я, конечно, поснимала. )))) Смотрите видео, кто ещё не видел.
Кроме этого, там же были несколько палаток с различными сувенирами из магазина Дэвида: футболки, чашки, сумки и т.п. Кому интересно, эти вещи можно приобрести через Интернет. Опять же, смотрите видео. )))
Сувениров я не купила, зато купила DVD новый Дэвида про его тур. Ещё не смотрела. Боюсь, что там всё по-немецки, ну, всё равно интересно. )))
Что не понравилось, так это продажа пива. Народ пил с начала концерта (а, может, и раньше начали) и до конца. Это сильно подпортило впечатление.
Потм стали пускать в зал. Я заняла совё место и стала ждать начала концерта. Пока все ждали, на экранах над сценой показывали разное видео, с Дэвидом: отрывки из его клипов, из РД и т.д. Публика безумная, орала. ))) В общем, это на видео тоже есть.
Все песни, которые пел Дэвид, вы увидите в моих клипах. Было весело. ))) Несколько мешала орущая публика, голоса парней иногда перекрывали голос Дэвида. Дэвид выглядел молодцом. )) Был, кажется, очень доволен. ))) Пел нам почти три часа. ))) Концерт начался в 19.30, а закончился после 00.00.
Подтанцовка совсем не впечатлила. По-моему, халтурили ребята. Ну, вы тоже там всё увидите.
Вот, это в кратце. Готова ответить на вопросы, если есть. )) И, конечно, скоро выложу новые видео. )))))

Добавлено (04.03.2011, 18:38)
---------------------------------------------
Друзья, можно смотреть всю первую часть концерта, до антракта!
Заходите по тому же адресу. ))

Quote (Troublemaker)
Поделитесь впечатлениями?

Можно на "ты". )))

Добавлено (22.03.2011, 10:11)
---------------------------------------------
Меня просили передать открытку Дэвиду от сайта. Как я уже писала, лично встретиться с Дэвидом мне не удалось. Открытку я передала подруге, которая поехала на следующий концерт. А она, в свою очередь, передала ещё одной девушке, которая встретилась с Дэвидом. В итоге, открытка-таки дошла до адресата. )))
Фотографию с Дэвидом, Петрой и нашей открыткой можно посмотреть здесь:
страничка с фото.


Сообщение отредактировал Марьиванна - Вс, 27.02.11, 09:24
 
Форум » Дискуссии » Беседка » Концерт Дэвида Хассельхоффа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru