рыцарь дорог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Рыцарь дорог » 1 сезон Рыцарь Дорог 2008 » Отношения Майк+Сара? Зоуи+Билли?
Отношения Майк+Сара? Зоуи+Билли?
Baeza81Дата: Вс, 21.02.10, 12:42 | Сообщение # 151
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Ну отношения между Майком и KITT можно назвать дружеские и партнерские ,но тем не менее это тоже отношения.

"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
ДейДаРАДата: Вс, 21.02.10, 13:06 | Сообщение # 152
Гарт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус:
это называется дружба. А тут вобщем обсуждается более плотные отношения чем дружба.


 
chelobaka2000Дата: Вс, 21.02.10, 14:13 | Сообщение # 153
Эйприл
Группа: Проверенные
Сообщений: 718
Награды: 0
Статус:
тут можно любые отношения выяснять!!!
 
ДейДаРАДата: Вс, 21.02.10, 14:13 | Сообщение # 154
Гарт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус:
ВЫЯСНЯТЬ?


 
chelobaka2000Дата: Вс, 21.02.10, 14:20 | Сообщение # 155
Эйприл
Группа: Проверенные
Сообщений: 718
Награды: 0
Статус:
ну обсуждать!!!
 
Baeza81Дата: Вс, 21.02.10, 14:33 | Сообщение # 156
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Минуточку ,я смотрю у нас разный взгляд на понятие " отношения"
Читать всем , далее отношения будут именоваться как О.
Это цитата из словаря

ОТНОШЕНИЯ — момент взаимосвязи всех явлений. О. вещей объективно; вещи не существуют вне О., последнее всегда есть О. вещей, существование всякой вещи, ее специфические особенности и свойства, ее развитие зависят от всей -совокупности ее О. к др. вещам объективного мира. Сами свойства, необходимо присущие тому или иному процессу или вещи, проявляются только в их О. к др. вещам и процессам. Развитие явления приводит к изменению его О. с др. явлениями, к исчезновению одних и возникновению др. О. С др. стороны, изменение совокупности О., в к-рой существует данный предмет, может привести к его изменению. О. так же многообразны, как многообразны веши и их свойства. Необходимо различать внутренние О. различных, особенно противоположных, сторон объекта и его внешние взаимоотношения с др. объектами.При этом необходимо учитывать, во-первых, относительный характер различения внутренних и внешних О., во-вторых, их переходы друг в друга и, в-третьих, то обстоятельство, что внешние О. зависят от внутренних, являются их проявлением и обнаружением. Особый характер имеют общественные О. О. могут быть разделены на существенные и несущественные, необходимые и случайные и т. д. Существенное общее О. между явлениями выступает как закон их развития или функционирования. Человек вступает в О. с созданными им вещами, объективным миром и с др. людьми. В результате в освоенном им мире он созерцает самого себя и начинает относиться к самому себе как человек (обладает самосознанием), лишь относясь к др. человеку как к себе подобному. Именно этим объясняется, с одной стороны, общественная природа человеческого сознания, а с др.— необходимость изучения общественных О. для познания истории. В диалектиче-ской логике “отношения (==переходы= противоречия) понятий=главное содержание логики, причем эти понятия (и их отношения, переходы, противоречия) показаны как отражения объективного мира” (Ленин В. И. Т. 29. С. 178). В математической логике О. противопоставляются свойствам, как многоместные предикаты одноместным (Предикат). Примерами двухместного О. являются “больше”, “равно”, “причина”, О. родства и т. д.; трехместного О.— “между” и др. В формальной логике теория О. создана работами Моргана, Пирса, Э. Шредера. Логическая теория О. исследует общие свойства О. и законы, к-рым они подчиняются. Существенный раздел теории О. составляет исчисление О., родственное теории классов. Здесь исследуются связи между О. и операции над ними и устанавливаются законы, при помощи к-рых из одних О. можно вывести др. [/b]


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
chelobaka2000Дата: Вс, 21.02.10, 14:34 | Сообщение # 157
Эйприл
Группа: Проверенные
Сообщений: 718
Награды: 0
Статус:
это мне можно и не читать, я и так знаю!!!
 
Baeza81Дата: Вс, 21.02.10, 14:39 | Сообщение # 158
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Quote (chelobaka2000)
это мне можно и не читать, я и так знаю!!!

Я рада , что ты меня понимаешь )))


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
chelobaka2000Дата: Вс, 21.02.10, 14:41 | Сообщение # 159
Эйприл
Группа: Проверенные
Сообщений: 718
Награды: 0
Статус:
я рад, что Вы рады!!! =)))))))

Сообщение отредактировал chelobaka2000 - Вс, 21.02.10, 16:46
 
SeikДата: Чт, 03.06.10, 15:01 | Сообщение # 160
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус:
Как КИТТ когда то сказал, ему все равно какой пол...это не имеет значения
 
futureДата: Ср, 16.06.10, 21:56 | Сообщение # 161
Прохожий
Группа: VIP
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус:
Это точно.

http://www.bstaut.3dn.ru/
 
AntoniobwhДата: Ср, 12.04.23, 17:01 | Сообщение # 162
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус:
Доброго времени суток дамы и господа! https://r-notebook.ru/
Сервисный центр «Р-Ноутбук» в Москве специализируется на ремонте ноутбуков и ультрабуков разных брендов и моделей. Также мы выполняем апгрейд, обслуживание и настройку техники. Наши мастера посоветуют варианты комплектующих, которые сделают девайс еще более производительным и мощным. Цены на услуги сервиса варьируются в разумных пределах. Мы не завышаем расценки и стремимся сделать ремонт доступным для всех пользователей.Для замены мастера компании используют оригинальные комплектующие – они всегда в наличии на складе сервисного центра. 80% работ специалисты производят в день обращения на дому клиентов. Только в самых сложных случаях ремонт может занять 1-3 дня – тогда девайс бесплатно будет доставлен в сервис. Полный перечень наших услуг можно увидеть на сайте https://r-notebook.ru/. Наша цель – комфорт клиентов. Мы экономим время пользователей и устраняем даже сложные поломки в сжатые сроки!
Хорошего дня!

Добавлено (12.04.23, 17:10)
---------------------------------------------
Добрый день дамы и господа! https://r-notebook.ru/
Ноутбук тормозит или не включается? А может, вы случайно пролили на него жидкость? Не беда. Сервис «Р-Ноутбук» в Москве решит любые проблемы с техникой. Наша компания специализируется на ремонте ультрабуков, игровых и профессиональных ноутбуков разных брендов и моделей. Также мы выполняем апгрейд техники, проводим чистку с заменой термопасты, устанавливаем и настраиваем программное обеспечение. На складе сервиса – полный комплекс оригинальных запчастей. Мы не используем аналоги, поэтому отремонтированные девайсы работают долго и без сбоев.Для мастеров сервисного центра нет сложных задач – они справляются даже с серьезными поломками в сжатые сроки. Мы выполняем ремонт в день обращения – мастер будет у вас максимум через час. С перечнем услуг сервисного центра вы можете ознакомиться на нашем сайте https://r-notebook.ru/. Ждем вашей заявки!
Хорошего дня!


[url=https://euroburservice.by/]бурение скважин цена[/url]
 
Форум » Рыцарь дорог » 1 сезон Рыцарь Дорог 2008 » Отношения Майк+Сара? Зоуи+Билли?
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru