рыцарь дорог
Меню
Категории раздела
Новости [462]
Интересные подробности
Конкурс [11]
интересные квесты
Воспоминания [71]
События давно минувших дней
Комикс [2]
Персонажи [32]
Хай тек / Hi-Tech [24]
Рыцарь Дорог (СТС) [55]
Рыцарь Дорог и Рыцарь Дорог 2008 от телеканала СТС
Книга Рыцарь дорог [2]
Весь Рыцарь Дорог 2008 [36]
трейлеры,фильм,сериал и пр.
Наш опрос
Какой из сезонов Рыцарь дорог больше понравился?
Всего ответов: 1803
Спецпредложения
-----
  
Главная » 2009 » Март » 11 » Ребекка Холден(биография)

17:01
Ребекка Холден(биография)
Ребекка Холден

Певица, актриса, Ребэка Холден накопила фан-клуб с участниками со всего земного шара. Музыкально, Ребэка выступала в разнообразном стиле. Классически обучаемая как главный голос и младший фортепьяный в колледже, она спела оперу, и выполнила ведущие роли в музыкальном театре, такие как "Oliver" и "Проклятые Янки”. Она сделала запись альбома чтобы сняли ограничения, ее видеоклипы , появлялись на TNN и CMT. Она также сделала запись альбома “Евангелия” для Отчетов BMG в Швейцарии и совершила поездку интернационально по Европе и Дальнему Востоку, даже выступала для Короля Малайзии. Она выступала, чтобы почтить честь с Группой Воздушных сил Соединенных Штатов в мемориале для ветеранов WWll, где Джордж Буш был приглашенным оратором. Во время обслуживание Ребэки как президенту Музыки City Christian Fellowship она выступала как певица и хозяйка церемоний для христианского Вознаграждения Музыки кантри и воскресных показов евангелия в Великом Ole Opry. Сначала обнаруженный агентом выдающийся талант, продолжает совершенствоваться в Нью-Йорке, она стала девочкой Вересковой пустоши, которая привела к обложкам журналов и бесчисленной национальной рекламе, такой как Мыло Слоновой кости, Dentyne, Kellogg, Gillette, Arrid, Шевроле, и в конечном счете главное телевидение и карьера фильма в Лос-Анджелесе. Телезрители во всем мире знакомы с Ребэка из нами любимого сериала "Рыцарь Дорог", который появился на наших телеэкранах и показывался в более чем 100 странах.Она снималась в таких фильмах как: “Винная бутыль P.I.” “Лодка Любви”, "Такси", “Вечерний Суд”, “Майк Хаммер”, “Ремингтон Стил”, “Матовый Хьюстон”, “Барни Миллер”, и многие другие. Ее кинофильмы появились на Каннском Кинофестивале, и фестивалях в Маниле и Японии. Она помогала в "Операции Калифорния", участвуя в воздушных перевозках медицинской помощи в Эфиопию. Назначенный почетным мэром Универсальных Студий, Ребэка служила послом доброжелательности в местных и иностранных сановниках. Дополнительно, она работала с Игрушками для Малышей, Подачей Дети, Специальные Олимпийские Игры, и выступала в некоторых Школах. В настоящее время находится в студии, делая запись вдохновенного альбома.

Перевёл-Ыть
Дал ссылку-Vinchestro
Оригинал-http://www.rebeccaholden.com/200712Website/Biography.htm

Категория: Персонажи | Просмотров: 3069 | Добавил: Goliath | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 9
9 Мери  
0
Сами вы все вы страшылища!!!!!Это великолепная актриса!Всто раз лучше сыграла в этом сериале чем бони ваша!и вообще вы сами себя в зеркало видели та!???????????

8 YarLyash  
0
а я вот начинал смореть Рыцарь дорог со 2-го сезона, когда она была там механиком! И мне она нравилась! И я вот недавно даже сделал фото с заставки 2-го сезона! Токо позже я узнал, что сериал этот 1982-го года! А потом я смотрел видео 2008-го, по-моему, года, и там она была СТРАШИЛИЩЕМ!!!!

7 dalnoboy  
0
ну не знаю.лично мне она нравилась больше чем бони.по крайней мере,в те времена

6 snow  
0
Мне она и в сериале не нравилась. Страшилице.

5 Stone_Cold  
0
snow ты посмотри на ее фотку тех времен

4 snow  
0
а сташилице то.... слава яйцам что бони вернули в третем сезоне

3 Goliath  
0
=)

2 Stone_Cold  
0
во! такто лучше!

1 Goliath  
0
Все ошибки в коменты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
гость
05:35
Группа: Гости

Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Фан сайт Дэвида
  • Knight Rider Online
  • Smart Box News

  • Мы в ВКонтакте
    А знаете ...
    Ford Mustang GT встречается в одной из серий сериала «Побег\Prison break». На нем Линкольн с отцом скрываются от поисков заключенных.
    Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru