рыцарь дорог
Меню
Категории раздела
Новости [462]
Интересные подробности
Конкурс [11]
интересные квесты
Воспоминания [71]
События давно минувших дней
Комикс [2]
Персонажи [32]
Хай тек / Hi-Tech [24]
Рыцарь Дорог (СТС) [55]
Рыцарь Дорог и Рыцарь Дорог 2008 от телеканала СТС
Книга Рыцарь дорог [2]
Весь Рыцарь Дорог 2008 [36]
трейлеры,фильм,сериал и пр.
Наш опрос
Какой из сезонов Рыцарь дорог больше понравился?
Всего ответов: 1803
Спецпредложения
-----
  
Главная » 2009 » Апрель » 5 » Дэвид Майкл Хассельхофф(часть I)

00:05
Дэвид Майкл Хассельхофф(часть I)
               Биография   
Дэвид Майкл Хассельхофф родился 17 июля 1952 года. Его лучшая роль - Майкл Найт в сериале "Рыцарь дорог", который был популярен в Америке в 80-х годах XX века. Также он снимался в сериале Baywatch. С 90-х годов Дэвид являлся продюссером этого сериала. Съёмки в сериале продолжались до 2001 года. С 80-х по 90-е он также занимался своей музыкальной карьерой. Наиболее известны такие альбомы как "David Hasselhoff Sings America", "Night Rocker", "David Hasselhoff - Looking For Freedom","David Hasselhoff - David". Его альбомы были популярны в США, Австрии и Германии. Также Дэвид вел программу на NBC "America's Got Talent" в 2006 году. В том же году в Великобритании была представлена его автобиография "Making Waves".

           Ранняя карьера

В начале карьеры Хассельхофф играл Dr. William Snapper Foster в мыльной опере " The Young and the Restless" с 1975 по 1979 год.В 1979 году он играл Саймона в " Starcrash& quot;. После этих ролей он был приглашен Глен-а-Ларсаном, режиссёром сериала "Рыцарь дорог" на роль Майкла Найта. В дальнейшем ему пришлось ещё дважды сыграть Майкла Найта: в фильме "Рыцарь дорог 2000"(1991 год), и в фильме Рыцарь дорог 2008. Хассельхофф описывает Рыцарь дорог так: "Это больше чем просто Тв-шоу. Это феномен. Рыцарь дорог гораздо более велик, нежели Baywatch. Один из успехов этого фильма в его сюжете. Этот фильм о том, что даже один человек может многое изменить. Дэвид также прокоменнтировал свою роль:"Играть моего героя было довольно просто и легко, но в моей роли была одна тонкость - я был вынужден разговаривать с машиной".


      Европейская популярность
В то время его популярность росла, падала и опять росла в США. Альбомы Дэвида стали успешыми в Европе, особенно в Германии. Альбом "Looking of the Freedom" занимал певое место в немецких чартах в 1989 году. Популярность этого альбома в тогдашней Германии легко объяснить, ведь именно в этом году разрушилась Берлинская стена. После этого этот альбом ещё несколько раз входил в топ-10 в 1989-1993 годах. ;


                             Baywatch
Дэвид вернулся на Тв в сериале "Baywatch", премьера кторого состоялась в 1989 году.Хотя сериал и был отменён после первого сезона, Хассельхофф верил, что у сериала есть потенциал для дальнейшего развития. Именно поэтому Дэвид вложил свои собственные средства, чтобы возродить "Baywatch". Также Хассельхофф стал продюссером этого сериала.Контракт предусматривал то, что вся прибыль от сериала должна была пойти именно Хассельхоффу. а не NBC. Таким образом, Дэвид получил не только всю вырученную прибыль, но и финансовую независимость от телеканала.

материал взят с сайта:
http://sagradfamilia.narod.ru/DavidHassehoff.html

Категория: Персонажи | Просмотров: 2598 | Добавил: Knight1991 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Knight1991  
0
ага....я бы выложил ещё серию с стссовским переводом, но сейчас времени нет раздавать...а выкладывать просто чтоб была, как-то не катит..у меня сейчас экзамены ЕГЭ - математика, физика, русский и общага. Так что я в полном завале...вот поступлю и будет новая серия. И из твоих серий двдрипы сделаю

5 Baeza81  
0
Ну вот и с тобой познакомились)))
Я тебя знаю по форуму Торрентса)).........жалко,что тема Рыцаря и там затихла....все в ожидании

4 Knight1991  
0
Жанна, спасибо большое))) очень приятно. Меня Иван зовут. можно Ваня

3 Baeza81  
2
Отличная статья! Спасибо, Knight1991 ))))))

Да..... "Рыцарь Дорог" это феномен......


2 Knight1991  
0
да 89, извините ошибся. Надо обратиться к модератору чтоб исправили. Видимо когда печатал, не ту цифру нажал - конечно 89

1 Patriotix  
0
Берли́нская стена́ (нем. Berliner Mauer, официально Antifaschistischer Schutzwall) — защитное сооружение, возведенное 13 августа 1961 по инициативе властей Германской Демократической Республики и до 9 ноября 1989 г.
1989 год а не 1982 - тогда разрушили Берли́нскую стену biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
гость
18:40
Группа: Гости

Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Фан сайт Дэвида
  • Knight Rider Online
  • Smart Box News

  • Мы в ВКонтакте
    А знаете ...
    Ford Mustang Mach 1 1971 снимался в «Угнать за 60 секунд». Его имя было Элеанор, и в фильме было сказано, что это модель 1973-го года, хотя на самом деле это была серийная модель 1971-го года, доработанная самим режиссером Генри «Тоби» Халики. В некоторых эпизодах можно заметить, что в машине стоит каркас безопасности и спортивный трехспицевый руль. В нашумевшем ремейке 2000 года выпуска, с Николасом Кейджем в главной роли, Элеанор засветилась как серебристо-чёрная Ford Mustang Shelby GT500.
    Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru