рыцарь дорог
Меню
Категории раздела
Новости [462]
Интересные подробности
Конкурс [11]
интересные квесты
Воспоминания [71]
События давно минувших дней
Комикс [2]
Персонажи [32]
Хай тек / Hi-Tech [24]
Рыцарь Дорог (СТС) [55]
Рыцарь Дорог и Рыцарь Дорог 2008 от телеканала СТС
Книга Рыцарь дорог [2]
Весь Рыцарь Дорог 2008 [36]
трейлеры,фильм,сериал и пр.
Наш опрос
Когда вы первый раз узнали о Рыцарь Дорог
Всего ответов: 1749
Спецпредложения
-----
  
Главная » 2009 » Апрель » 13 » Биография Дэвида Хассельхоффа(с небольшой поэзией= )), И его цитаты

21:34
Биография Дэвида Хассельхоффа(с небольшой поэзией= )), И его цитаты
...По живописной дороге, пролегающей среди гор, мчится блестящий черный автомобиль. За рулем сидит красивый парень с открытым и мужественным лицом и спокойно беседует со своим четырехколесным другом...

Сериал "Рыцрь дорог", в котором рассказывается о захватывающих приключениях благородного рыцаря - бесстрашного суперагента Майкла Найта 
и его необыкновенного партнера Китта, принес мировую известность исполнителю главной роли Дэвиду Хассельхоффу.

Маленький Дэвид появился на свет 17 июля 1952 года в городе Балтимор, США. С раннего детства он принимал участие в детских спектаклях. Представления и атмосфера, царившая вокруг, произвели на него такое сильное впечатление, что он решил, что хочет стать актером. И с этого момента никогда не отказывался от своего стремления. И благодара его большому таланту, целеустремленности, энергии, оптимизму и вере в свои силы детские мечты стали реальностью.

Дэвид всегда хотел выступать на Бродвее, но жизнь складывается так, что он в основном снимается в фильмах и сериалах. Тем не менее, осенью 200 года он исполнил главную роль в бродвейском мюзикле "Джекилл и Хайд". Представление имело большой успех. Была даже создана телеверсия замечательного мюзикла. Дэвид говорит, что мечтал об этом в течение сорока лет. А летом 2004 года он выступал в Лондоне в мюзикле "Чикаго" (Билли Флинн).

Среди наиболее удачных, на мой взгляд, картин с его участием, которые могут быть известны российским зрителям, можно назвать "Наследство", "Транзит", "Суперагент Ник Фьюри" и др.

Говоря о творческой деятельности Дэвида, нельзя не упомянуть о его звездной роли в сериале "Спасатели Малибу". Это сериал, созданный бывшим спасателем, и рассказывающий о жизни и работе спасателей. Исполняя одну из главных ролей и будучи исполнительным продюсером сериала, Дэвид создал самый популярный сериал в истории телевидения. "Спасатели Малибу" были переведены более чем на сорок языков мира и показаны в 144 странах, а Дэвид попал в Книгу Рекордов Гиннеса как самая узнаваемая знаменитость. Несмотря на обилие красивых спасательниц в красных купальниках и критические отзывы о сериале, Дэвид и его коллеги получали сотни писем с рассказами, как приемы спасения на воде помогли людям в трудных ситуациях. А настоящие спасатели были благодарны за то, что теперь многие стали смотреть с уважением на их действительно подчас очень нелегкую и опасную работу.

Кроме яркого актерского таланта, Дэвид еще и очень хорошо поет. Заниматься пением он также начал с раннего детства. К сожалению, занятия эти были не систематическими. Если бы он прошел хорошую классическую вокальную школу, то, по словам преподавателя, которая готовила его к выступлению на Бродвее (Trish McCaffrey), вполне мог бы петь в опере. Тем не менее, Дэвид выпустил 23 альбома, 5 из которых золотых и один платиновый. В германии он продал больше дисков, чем Мадонна.

Одно из самых ярких впечатлений, связанных с музыкальной карьерой, Дэвид получил в Берлине, в 1980 году, когда в канун Рождества исполнял песню "Looking For Freedom" на Берлинской стене.

К сожалению, его диски трудно приобрести в магазинах. В основном они продаются через Интернет. Последние альбомы называются "David Hasselhoff sings America" и "The Night Before Christmas", и мне они очень нравятся.

Дэвид был женат на актрисе Катерине Хиклэнд (Стиви в "Рыцаре дорог"), а затем вторично на актрисе Памеле Бах (Кей в "Спасателях Малибу"). У него двое дочерей от второго брака, Х айлей Амбер и Тэйлор Энн, которых он безумно любит.

Остается добавить (и это, наверное, самое главное,, что Дэвид и в жизни очень добрый и благородный человек. Он тяжело переживает чужое несчастье и старается помочь, когда это возможно, поддерживает различные благотворительные организации, такие как "Weels For Humanity". С особой любовью он помогает больным детям, посещает больницы. И он во многом смотрит на свою работу, как на возможность поддержать других людей и сделать их жизнь чуть-чуть более радостной. И хотя и у него, несмотря на очень успешную карьеру, бывают тяжелые времена, Дэвид никогда не падает духом и мужественно преодолевает все трудности, стараясь оставаться примером для других. Потому что он - Майкл Найт, благородный рыцарь и человек, который может сделать многое. 
©Анастасия Ильина, 2005

Его цитаты:"Я думаю это важно, когда кто-нибудь решается следовать своей мечте, будь то математик, или ученый. GO FOR IT!... Берите все уроки, которые только можете получить. В этом мире существует очень сильная конкуренция и вы должны быть готовы использовать любую возможность, когда она представиться."

"Я никогда не думал, что буду ходить в пляжном костюме, потому что он меня смущает.. Но идея сериала убедила меня."

"Я вырос в театре. Я начал, когда мне было 8 лет. Театр - моя школа".

"Я трудоголик. Если я не делаю 15 дел одновременно, я чувствую себя действительно угнетенным."

"Работа, которыю я делаю, я пытаюсь делать от сердца... даже когда шоу было о говорящей машине."

"Я думаю, что дети это ангелы, посланные заботиться о нас. Когда у тебя есть дети, ты действительно осознаешь, когда ты делаешь все хорошо, а когда нет."

"Не пытайтесь понять девушек, потому что никогда не поймете. И не пытайтесь быть правы. Вы все равно никогда не будете."

"Мои герои это мои отец и мать. Они направляют меня, они все еще заботятся обо мне и ставят на ноги, когда я потакаю своим желаниям или сожалею о себе."

"Я научился не пытаться все контролировать. Заботьтесь о себе и будьте уверены, что ваша сторона улицы чиста и тогда все к вам придет."

"Если хочешь, чтобы что-то было сделано, делай это сам."

Источник:http://davidhasselhoff-ru.narod.ru/dhbiography.htm

Категория: Персонажи | Просмотров: 3460 | Добавил: Goliath | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 ДейДаРА  
0
прикольно

3 Даниил  
0
С большинством Ваших сообщений я не согласен, но этот пост очень впечатлил

2 Ludumk  
2
Тем не менее, осенью 200 ... забавная очепятка) исправте шоле)

Спасибо за текст)


1 Maikl-Long  
0
статейка класс=)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
гость
21:48
Группа: Гости

Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Фан сайт Дэвида
  • Knight Rider Online
  • Smart Box News

  • Мы в ВКонтакте
    А знаете ...
    В 1969 году на Pontiac стала доступна дополнительная опция «Trans Am». Опция стоила клиенту 725 $ и улучшала параметры управляемости автомобиля, его мощность и слегка изменяла внешний вид.
    Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru