рыцарь дорог
Меню
Категории раздела
Новости [462]
Интересные подробности
Конкурс [11]
интересные квесты
Воспоминания [71]
События давно минувших дней
Комикс [2]
Персонажи [32]
Хай тек / Hi-Tech [24]
Рыцарь Дорог (СТС) [55]
Рыцарь Дорог и Рыцарь Дорог 2008 от телеканала СТС
Книга Рыцарь дорог [2]
Весь Рыцарь Дорог 2008 [36]
трейлеры,фильм,сериал и пр.
Наш опрос
Когда вы первый раз узнали о Рыцарь Дорог
Всего ответов: 1749
Спецпредложения
-----
  
Главная » 2010 » Июль » 1 » Интерьвью с Томом Дэем

22:59
Интерьвью с Томом Дэем
В минувший вторник, группа рыцарей, владельцев точной копии КИТТ, посетили западное побережье, и зашли в тайной склада в Калифорнию, чтобы наверстать упущенное с двумя друзьями. Поскольку Вы возможно знаете, будучи повторно предположенным для фильма Мустанг, КИТТ то же подвергли изменениям, что бы отличать от серийных моделей.
Автомобили из фильма были проданы с молотка на благотворительность - и что же случилось потом? Гэри Хантер выследил человека, который приобрел их, и пошел с KOTWC, чтобы посмотерть на него. Автор Ник Нугент , друг КРО и членов KOTWC введет нас в курс дела:


Луи Киккиэри, Том Дей, Гари Хантер, Ник Нуджент, Даниэль Труджилло младший, Дженнифер Кэйтано, Деннис Резинджер и Герой KITT (любезность фотографии Младшего Даниэля Труджилло)

Том Дей - гордый Дедушка,владелец КИТТ, который считает своё Недвижимое имущество главным богатством. Он любит собирать различный раритет и редкие автомобили, такие как Шелби и мустанги Roush, корветы, классика, и автомобили кино/телевидения и других транспортные средства, в основном чтобы помочь собрать средства на благотворительность. Он первоначально купил два KITT'а в аукционе в Баррете Джексоне, чтоб взять два была важная причина - благотворительность. Он также получил большое удовольствие от встречи с Джастином Брунингом, который был очень благодарен за его вклад.

Том сказал на интервью, что ему больше нравится герой KITT, а не модификация Атака KITT. Он нам рассказал ,когда мы прибыли, что немного ранее произошла забавная история, когда его внучка управляла Атака KITT на шоссе однажды днем и была остановлена полицейским. Когда он приблизился к автомобилю, он спросил ее, "это не только немного слишком большая машина для Вас, чтобы ей управлять?". Том подозревает, что полицейский только хотел поближе взгянуть на его дорогое владение и кто от этого отказался? Режим Атака KITT привлекает много внимания, все так и поворачивают головы, когда люди его видят.

У Том несколько гаражей полный автомобилей, он их коллекционировал на протяжении многих лет, и из местоположение он держит в секрете. Его цели для своей автомобильной коллекции, чтобы открыть музей, который в настоящее время на этапе строительства, где он планирует продемонстрировать свои два KITT автомобилей, а также другие транспортные средства своей коллекции на всеобщее обозрение. Том также владеет подлинной GT500KR.


Том надеется восстановить КИТТ как можно точнее. Он хочет сделать его Фестивалю Рыцарь дорог III (18-19 марта 2011 в Лас-Вегас), и надеюсь, что каждый сможет увидеть эти редкие предметы в формировании что будет еще одним удивительным событием!


Коллекционер Том Дэй стоит у Атака KITT

Не забудьте посмотреть все фотографии автомобилей по следующей ссылке. И обязательно посмотрите видео.

Источник

Категория: Новости | Просмотров: 1807 | Добавил: knightrider | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 FLAG  
0
Не такой уже и дедушка) по крайней мере он не косит под другого деда, которому 89 , и который купил себе Камаро с 6,2-литровым движком)

2 Turbo_KITT  
0
))

1 Baeza81  
0
Да , простит меня этот дедуля , но зачем ему на старости лет такая заряженная тачка ?! Голубей шугать ? happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
гость
14:02
Группа: Гости

Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Фан сайт Дэвида
  • Knight Rider Online
  • Smart Box News

  • Мы в ВКонтакте
    А знаете ...
    Полицейский Ford Mustang (точнее Saleen S281E) снимался в фильме «Трансформеры» для трансформации Баррикейда, а на Ford Mustang Shelby GT500 рассекал по пустынным улицам Манхэттена Роберт Невилл, герой Уилла Смитта в фильме «Я легенда».
    Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru