рыцарь дорог
Меню
Категории раздела
Новости [462]
Интересные подробности
Конкурс [11]
интересные квесты
Воспоминания [71]
События давно минувших дней
Комикс [2]
Персонажи [32]
Хай тек / Hi-Tech [24]
Рыцарь Дорог (СТС) [55]
Рыцарь Дорог и Рыцарь Дорог 2008 от телеканала СТС
Книга Рыцарь дорог [2]
Весь Рыцарь Дорог 2008 [36]
трейлеры,фильм,сериал и пр.
Наш опрос
Когда вы первый раз узнали о Рыцарь Дорог
Всего ответов: 1749
Спецпредложения
-----
  
Главная » 2011 » Май » 16 » Дэвид Хассельхофф снимется в "Пираньях 3DD"

03:18
Дэвид Хассельхофф снимется в "Пираньях 3DD"
Дэвид Хассельхофф решил вспомнить молодость и вернуться в водную стихию. Правда, водная стихия «Пираний 3DD» таит нешуточную опасность для спасателя Малибу, но тут уж надо было раньше думать. И неважно, что зубастые рыбки теперь угрожают не беспечным пловцам у песчаных пляжей, а посетителям аквапарка, вода от этого менее красной не станет.

Ремейк картины Джо Данте «Пираньи», снятый Александром Ажа, вышел на экраны в августе 2010 года и стал хитом, собрав при 25 миллионах долларов бюджета более 80 миллионов. Речь в нем шла о происшествии на озере Виктория. Землетрясение разбудило спавших крепким сном очень древних и кровожадных пираний. Первой их жертвой становится рыбак в исполнении звезды «Челюстей» Ричарда Дрейфусса. После хищные создания начинают заполонять всю округу, пожирая людей и постепенно пробираясь к главному местному их скоплению — масштабному празднику местной молодежи, который оборачивается кровавой баней.

Популярность картины настолько воодушевила продюсеров, что те объявили о запуске сиквела спустя несколько дней после старта фильма в мировом прокате. Вместо француза Ажа режиссером картины назначен автор трилогии «Пир» Джон Гулажер. Продюсер Марк Кантон не исключает возможности появления героев, казалось бы, съеденных в первом фильме. В сиквеле история сконцентрируется на аквапарке Wilderness Waters, куда также добрались плотоядные рыбы.

Мировая премьера ленты намечена на сентябрь.

источник1
источник2
Категория: Новости | Просмотров: 1599 | Добавил: Stone_Cold | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 КИТТ  
0
это было бы прекрасно)

1 Марьиванна  
0
Здесь главное даже не то, что Дэвид снимется в новом фильме. А вот что: компания, которая снимает этот фильм, в данное время является обладательницей прав на Рыцаря Дорог. Дэвид надеется, что, если он произведёт действително хорошее впечатление, они позволят ему также заняться Рыцарем Дорог. smile

Источник


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
гость
20:16
Группа: Гости

Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Фан сайт Дэвида
  • Knight Rider Online
  • Smart Box News

  • Мы в ВКонтакте
    А знаете ...
    Когда в Германии начались продажи Ford Mustang (1го поколения), обнаружилось, что данное имя уже зарегистрировано. Немецкая компания предложила продать права за $10000. Ford отказался и удалил значок «Mustang», назвав его для немецкого рынка на «Т-5».
    Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru