рыцарь дорог
Меню
Категории раздела
Новости [462]
Интересные подробности
Конкурс [11]
интересные квесты
Воспоминания [71]
События давно минувших дней
Комикс [2]
Персонажи [32]
Хай тек / Hi-Tech [24]
Рыцарь Дорог (СТС) [55]
Рыцарь Дорог и Рыцарь Дорог 2008 от телеканала СТС
Книга Рыцарь дорог [2]
Весь Рыцарь Дорог 2008 [36]
трейлеры,фильм,сериал и пр.
Наш опрос
Какой из сезонов Рыцарь дорог больше понравился?
Всего ответов: 1803
Спецпредложения
-----
  
Главная » 2012 » Январь » 7 » В январе этого года Minimates планирует выпустить линию игрушек по «Рыцарю дорог»

21:39
В январе этого года Minimates планирует выпустить линию игрушек по «Рыцарю дорог»
Благодаря предстоящему релизу Minimates, коллекционеры атрибутики «Рыцаря дорог» могут подняться на совершенно другой уровень в своем пристрастии! Эта компания любима собирателями за присущую только ей шутливость своей продукции – они создают вещи, которые неизменно демонстрируют вольную трактовку изображения, по мере необходимости внося двухдюймовые изменения в размер фигурок на выбор обычному коллекционеру или фанату.

Они дразнили нас несколько месяцев изображениями своих лицензионных прототипов по «Рыцарю дорог». Компания только что выпустила несколько снимков окончательной версии своих моделей. Ушли в прошлое матовая отделка и линии чертежей, а в результате получился отличный продукт, и мы уже не в состоянии дождаться, когда получится подержать его в руках. В галерее выше все изображения на белом фоне – фото оригинальных прототипов, в то время как городские фото являются изображениями окончательного варианта продукции.
Мы говорили об этом с Diamond Select Toys, и получили некоторые разъяснения, где можно будет приобрести готовую продукцию. Начиная с января, доступными будут три модели, но некоторые из них будет найти труднее, чем остальные:

Майкла в красной рубашке с КИТТом можно будет приобрести как в обычном, так и в Интернет магазине Toys R Us (TRU). Но эта модель – эсклюзив TRU, и вы не сможете отыскать ее в другом месте.

Майкл в голубой рубашке и КИТТ в режиме Super Pursuit Mode будут доступны в магазинах с забавной и веселой продукцией, специализированных и независимых интернет-магазинах. Вариант SPM режима в модели КИТТа неизменен.

Также в этих юмористических магазинах, специализированных и независимых интернет-магазинах вы сможете приобрести Гарта и КАРРа.

В процессе разработки у Minimates находятся также и другие варианты моделей по «Рыцарю дорог» (включая также версии с электроникой), так что если представленные модели будут иметь коммерческий успех, компания на этом не остановится! Мы сообщим вам, когда будем знать больше.








Источник
Категория: Новости | Просмотров: 2211 | Добавил: maelin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
гость
13:15
Группа: Гости

Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Фан сайт Дэвида
  • Knight Rider Online
  • Smart Box News

  • Мы в ВКонтакте
    А знаете ...
    Firebird первого поколения с легкостью можно отличить от Chevrolet Camaro — у Firebird четыре передние фары, тогда как у Camaro — две.
    Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru