Сегодня, 20 января, у нашей Жанны день рождение. Представлять её не имеет смысла, так как все в курсе о ком идёт речь. О возрасте девушки говорить не принято ;), так что опустим этот момент =) и перейдём к официальной части, а именно к поздравлениям.
Милая, добрая, нежная, славная! Сколько исполнилось – это не главное. В жизни желаем быть самой счастливой, Всеми любимой, веселой, красивой. Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилии. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!
Хорошие мои , спасибо за поздравления , спасибо ,что помните о существовании бестолковой меня )), а то я даже сама толком не заметила своего праздника , прошел в рабочей обстановке .Всех люблю )))
Ford Mustang Mach 1 1971 снимался в «Угнать за 60 секунд». Его имя было Элеанор, и в фильме было сказано, что это модель 1973-го года, хотя на самом деле это была серийная модель 1971-го года, доработанная самим режиссером Генри «Тоби» Халики. В некоторых эпизодах можно заметить, что в машине стоит каркас безопасности и спортивный трехспицевый руль. В нашумевшем ремейке 2000 года выпуска, с Николасом Кейджем в главной роли, Элеанор засветилась как серебристо-чёрная Ford Mustang Shelby GT500.