рыцарь дорог
Меню
Категории раздела
Новости [462]
Интересные подробности
Конкурс [11]
интересные квесты
Воспоминания [71]
События давно минувших дней
Комикс [2]
Персонажи [32]
Хай тек / Hi-Tech [24]
Рыцарь Дорог (СТС) [55]
Рыцарь Дорог и Рыцарь Дорог 2008 от телеканала СТС
Книга Рыцарь дорог [2]
Весь Рыцарь Дорог 2008 [36]
трейлеры,фильм,сериал и пр.
Наш опрос
Сколько лет вам было когда первый раз увидели Рыцарь Дорог?
Всего ответов: 3711
Спецпредложения
-----
  
Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Хассельхофф возлагает надежды на ретро фильм "Рыцарь Дорог"

17:02
Хассельхофф возлагает надежды на ретро фильм "Рыцарь Дорог"
На фото американский актер, певец и продюсер Дэвид Хассельхофф, позирующий для портрета, 8 Ноября 2012 в Нью-Йорке. Так Дэвид готовится представить новый фильм, "The Christmas Consultant" (Рождественский Консультант). (Фото: Эми Суссман / Форум / AP)


НЬЮ-ЙОРК - Дэвид Хассельхофф все еще чувствует связь с молодым поколением, хотя показ его популярного сериала «Спасатели Малибу» был закончен ещё 10 лет назад.

"Когда появляется Джастин Бибер и уводит, Хоффа , а Селена Гомез говорит: как здорово, что он вас помнит. Это значит, что вы популярны и это очень здорово ", говорит 60-летний актер в недавнем интервью.

«Спасатели Малибу» транслировались с 1989 по 2000 год. Хофф также снялся в сериале «Рыцарь дорог», который был популярен с 1982 по 1986 год.

Дэвид дал нам небольшое интервью, так как он всегда занят и много работает. Недавно он снялся в фильме "Рождественский Консультант", вместе с Кэролайн Ри (Caroline Rhea). Он что-то писал в твитер о MTV и поделился с нами, что будет играть капитана Крюка в пантомиме Питер Пэн в декабре в Манчестере, Англия. Хофф рассказал о своих различных проектов, о своей популярности и о его надеждах на ретро фильм Рыцарь Дорог ("Knight Rider").

К.: Вы хотите снять полноценный сериал снова?

Хофф: Это зависит от того, о чем будет сериал. Меня посещали некоторые друзья, те кто курирует сериалы "Офис" и "Дурнушка" с предложениями сняться в ситкоме. Я хочу это сделать. Хочу создать нечто бОльшее, чем "Она написала убийство", или известное в Великобритании шоу "Lovejoy", или "Hart to Hart"...Некое шоу, которое принесет радость, немного эдакого "языковатого и щекастого" Кэри Гранта, и сыграть СВОЙ возраст, понимая, что в глубине души главный герой живет на полную катушку, живёт быстро и обожает это, потому что это почти тот ритм, с которым я иду по жизни.

К.: Вас не удивляет почему ваша фамилия так популярна?

Хофф: Я думаю, что у Бога есть чувство юмора, потому что когда уже хотел её поменять... Однажды я собирался изменить фамилию на Майклс, но позже обнаружил, что уже есть один Дэвид Майклс (David Michaels).

Я так горд своей фамилией, я с вырос с нею, и не променяю ни на какую другую, потому что я горжусь своими родителями. Это отчасти вызывает жалость, потому что Хэсселхофф со временем превратился в Хофф, и Хофф оставляет Хэсселхофф без работы, но когда приходится оплачивать счета, то Хофф приходится очень кстати.

Фильм "Рыцарь дорог" находится в разработке. Что вы можете сказать по этому поводу?

Хофф: Если вы работаете над "Рыцарем дорог", и не собираетесь делать его в ретро-стиле, не стараетесь соответствовать вкусам людей, которые любят шоу, которые на нём выросли...Если так, то это уже не будет не "Рыцарь дорог". Скорее всего, это будет хитом, т.к. "рыцарь дорог" - замечательное название, но это будет уже не [настоящий] рыцарь Дорог.....Всё в руках компании, и я надеюсь встретиться с ними и разузнать, в каком направлении они движутся.

Онлайн:

Рождественский консультант

Сайт Хоффа

Источник
Просмотров: 3604 | Добавил: knightrider | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Reiko(Raph)  
1
Новый ретро фильм интригует!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
гость
13:28
Группа: Гости

Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Фан сайт Дэвида
  • Knight Rider Online
  • Smart Box News

  • Мы в ВКонтакте
    А знаете ...
    «Trans Am» получил свое название от одноимённого сериала, очень популярного в то время в США, и расшифровывается как Trans American — сквозь Америку.
    Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru