рыцарь дорог
Меню
Категории раздела
Новости [462]
Интересные подробности
Конкурс [11]
интересные квесты
Воспоминания [71]
События давно минувших дней
Комикс [2]
Персонажи [32]
Хай тек / Hi-Tech [24]
Рыцарь Дорог (СТС) [55]
Рыцарь Дорог и Рыцарь Дорог 2008 от телеканала СТС
Книга Рыцарь дорог [2]
Весь Рыцарь Дорог 2008 [36]
трейлеры,фильм,сериал и пр.
Наш опрос
Сколько лет вам было когда первый раз увидели Рыцарь Дорог?
Всего ответов: 3711
Спецпредложения
-----
  
Главная » 2013 » Июль » 14 » Братья Вайнштейн запускают ремейк «Рыцаря дорог»

23:19
Братья Вайнштейн запускают ремейк «Рыцаря дорог»


Харви и Боб Вайнштейны взялись за полнометражный ремейк популярного в прошлом телесериала «Рыцарь дорог», который в течение четырех сезонов подряд, с 1982 по 1986 годы, выходил на канале NBC.

Студия братьев — The Weinstein Company — выкупила права на ремейк еще семь лет назад, но лишь сегодня проект во всеуслышание заявил о себе. Вайнштейны анонсировали создание настоящего экшена, который они обещают снять с большим размахом. Для разработки скрипта нового «Рыцаря дорог» продюсерами уже подписан Брэд Коуплэнд — сценарист, отметившийся картиной «Реальные кабаны» и работой в сериале «Меня зовут Эрл».

Главный герой сериала «Рыцарь дорог» — экс-полицейский Майкл Найт (Дэвид Хасселхофф), находящийся на страже закона и выполняющий задания частной организации «Фонд Закона и Правопорядка». Помогает герою оснащенный искусственным интеллектом автомобиль — уникальное чудо техники под названием «КИТТ».

Добавим, что «Рыцарь дорог» уже не раз получал новую жизнь. В 1991 году вышла полнометражная лента «Рыцарь дорог 2000», а спустя три года еще одна картина — «Рыцарь дорог 2010» (Прим.: Картина РД2010 ни как не связана с прежними экранизациями Рыцарь Дорог. Фильм имеет собственную сюжетную линию ). В 2008 году боссы NBC предприняли попытку перезапустить сериал, однако она оказалось неудачной (Прим.: скорее не неудачной, а не рентабельным. Кризисный год поставил крест на многих хороших проектах).

Источник
Категория: Новости | Просмотров: 3561 | Добавил: knightrider | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
3 alex832  
0
Я ошибся, в 91 году был выпущен этот фильм.

2 alex832  
0
Лучше было бы, если в новом фильме появился старый Китт, вместе с Найтом, у которого уже есть, все навыки и обучен всему. Ведь в Рыцаре дорог, помоему 94г. выпуска, фильм где Китт был перенесён на новую модель машины. Продолжение этого фильма, и его сюжет, на мой взгляд был бы интересней.

1 Stone_Cold  
0
на мой взгляд это то же  самое , что я опубликовал еще в прошлом месяце , только это в более сокращенном варианте huh

4 alex832  
0
Извините, если уж так совпали у нас мнения, честно сказать все статьи я не читал. Но когда вышел сериал в 2008, лично я надеялся что будет продолжение старого доброго Китта, а смотреть начал в 2012, но я просмотрел его ещё не весь, стараюсь растянуть удовольствие. Это очень хорошо, что есть такие люди, которые интересуются идеями и мыслями по продолжению данного сериала. С таками людьми можно придумывать сценарий для  фильма, а там мало ли, вдруг режиссёры возьмут, да и обратят на это внимание.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
гость
21:40
Группа: Гости

Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Фан сайт Дэвида
  • Knight Rider Online
  • Smart Box News

  • Мы в ВКонтакте
    А знаете ...
    Ford Mustang входит в десятку автомобилей изменивших мир по версии журнала Forbes, как самый популярный Muscle car.
    Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru