рыцарь дорог
Меню
Категории раздела
Новости [462]
Интересные подробности
Конкурс [11]
интересные квесты
Воспоминания [71]
События давно минувших дней
Комикс [2]
Персонажи [32]
Хай тек / Hi-Tech [24]
Рыцарь Дорог (СТС) [55]
Рыцарь Дорог и Рыцарь Дорог 2008 от телеканала СТС
Книга Рыцарь дорог [2]
Весь Рыцарь Дорог 2008 [36]
трейлеры,фильм,сериал и пр.
Наш опрос
Когда вы первый раз узнали о Рыцарь Дорог
Всего ответов: 1749
Спецпредложения
-----
  
Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Новая информация о комиксе "Рыцарь Дорог"

22:21
Новая информация о комиксе "Рыцарь Дорог"


Knight Rider. Выпуск № 1

Сценарий: Джеффри Торн
Иллюстрации: Джейсон Джонсон
Раскраска : Милен Пырванов и Сай
Надписи : Дерон Беннетт
Редактор: Шеннон Эрик Дентон

На это потребовалось всего 30 лет, но теперь фанаты «Рыцаря дорог» могут следить за приключениями Майкла Найта в форме комиксов! В восьмидесятые в британском журнале Look-In Magazine уже печатали комиксы «Рыцарю дорог», а позже эти истории были собраны в 6-серийные выпуски для испанского рынка. Одновременно с показом сериала в Великобритании были опубликованы пять годовых тематических комиксов, на удивление популярных среди молодежи, что только подчеркнуло прорыв «Рыцаря дорог» в мир комиксов.

Все изменилось в начале этого года, когда издательство Lion Forge Comics совместно с NBC Universal предоставили права на использование «Рыцаря дорог», а также остальных популярных сериалов 80-х годов («Воздушный волк», «Полиция Майами: отдел нравов») для серии цифровых комиксов. Сайт Knight Rider Archives следил за ходом этого амбициозного проекта издательства из Сент-Луиса, и теперь настало время: процесс запущен. «Рыцарь дорог» вернулся.

Первые страницы выпуска имитируют начальные кадры из сериала - знаковый выстрел в пустыне, мерцающий сканер, сияющая как новогодняя елка приборная панель, Майкл за рулем. Есть и картинка Майкла с замотанным бинтами лицом, но это уже не та история, которую запомнили мы. Майкл получил задание защитить доктора Бичама, который разработал много разных систем для Фонда, но дела пошли не так, как планировалось. Или именно так? С этого момента история набирает обороты.

Цвета и иллюстрации выполнены безупречно. Во многом видно сходство с актерами, но в адаптированной для комиксов форме – причем форме перезагрузки, что, в действительности, не имеет особой разницы. Майкл – героичен и узнаваем. Автомобиль, хоть пока и не Trans Am, имеет все отличительные черты К.И.Т.Т. – практически улыбающийся красный сканер, футуристический салон, черная полировка, быстрая езда. Цифровой формат позволяет создать некоторые забавные эффекты, такие, как вспыхнувшие фары, когда включается зажигание.

Джеффри Торн создал интересных персонажей. Его Майкл Найт сохраняет определенные черты, которые Дэвид Хассельхофф воплотил на экране в образе Майкла, но он ощущается уже другим. Я с нетерпением жду, как еще Джеффри Торн воплотит этих персонажей (старых и новых), а также как они будут показаны дальше в этой обновленной вселенной.

Велик соблазн увидеть все с первого выпуска, который воспринимается как пролог. Мы пока еще не познакомились со всеми персонажами – Дэвон появляется только на обложке, Майкл еще не встречался с ним. К.И.Т.Т. тоже не успел проявить себя как личность. Я хочу узнать больше о докторе Бичаме. Это будет раскрываться по мере продолжения этой истории…

Будет интересно наблюдать за развитием событий и за тем, как будут вводиться в новую, современную обстановку другие узнаваемые элементы «Рыцаря дорог». Первый выпуск, созданный Торном, - всего лишь малая глава большой истории, и я уверен, что в коллекционном издании она будет читаться легко и с удовольствием.

Это будет забавное путешествие.

Первый выпуск Knight Rider #1 можно купить за $ 2,99 в Comics Plus App и будет доступен для приобретения в ближайшее время в книжном магазине Amazon Kindle, Google Books и других электронных книжных магазинах.

Источник

Категория: Новости | Просмотров: 2882 | Добавил: maelin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
гость
08:53
Группа: Гости

Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Фан сайт Дэвида
  • Knight Rider Online
  • Smart Box News

  • Мы в ВКонтакте
    А знаете ...
    Ford Mustang «SN-95» ("Domino") присутствует в сериале «Рыцари правосудия». В фильме самая разговорчивая из машин. Водителем была Дженни.
    Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru