рыцарь дорог
Меню
Категории раздела
Новости [462]
Интересные подробности
Конкурс [11]
интересные квесты
Воспоминания [71]
События давно минувших дней
Комикс [2]
Персонажи [32]
Хай тек / Hi-Tech [24]
Рыцарь Дорог (СТС) [55]
Рыцарь Дорог и Рыцарь Дорог 2008 от телеканала СТС
Книга Рыцарь дорог [2]
Весь Рыцарь Дорог 2008 [36]
трейлеры,фильм,сериал и пр.
Наш опрос
Какой из сезонов Рыцарь дорог больше понравился?
Всего ответов: 1803
Спецпредложения
-----
  
Главная » 2014 » Январь » 8 » Самой ожидаемой новинкой от Ford стал Mustang.

22:55
Самой ожидаемой новинкой от Ford стал Mustang.

Предыдущий автомобиль был выпущен в 2005 году, при этом он вовсе не является для производителя важным источником дохода: в год выпускается в среднем 70-80 тысяч таких машин, что не сравнится с показателями бестселлеров марки. Однако Mustang является живой легендой, к тому же совсем скоро этой модели исполнится 50 лет. К важному юбилею компания постаралась представить много полезных нововведений.

О внешности нового «Мустанга» можно долго спорить. Он сохранил связь с легендарным дедушкой, однако стал более модным. Многие даже ругают его за излишнюю ориентацию на Европу. Стремление к успеху в Старом Свете проявляется не только во внешнем виде, но и в технике. В первую очередь это касается снижения веса, появления независимой задней подвески и введения новых двигателей. Бензиновый двигатель EcoBoost объемом 2,3 литра благодаря турбонаддуву обладает мощностью 309 лошадиных сил. Атмосферная 3,7-литровая «шестерка» очень близка к нему — 304 «лошадки». Топовый пятилитровый V8 выдает 426 лошадиных сил и 529 Н·м.

Ford Mustang предлагается только с задним приводом. Тип КПП можно выбрать: доступна как «механика», так и «автомат», у обеих по шесть скоростей. Купе и кабриолет могут появиться даже в России: на официальном сайте производителя в нашей стране проходило открытое голосование, большинство респондентов изъявили желание хотя бы пощупать автомобиль у дилера. Ожидать существенного спроса и разумного ценообразования на фоне США не приходится, однако наследник легенды американского автопрома оказался бы явно не лишним и в России.

P.S.: По случаю юбилея модели Мустанг наш фан-клуб выпускают серию тематических календарей. Количество календарей ограничено. Спешите записаться в список на получение. Более подробная информация в группе нашего клуба.

Источник
Категория: Новости | Просмотров: 2905 | Добавил: knightrider | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
гость
03:32
Группа: Гости

Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Фан сайт Дэвида
  • Knight Rider Online
  • Smart Box News

  • Мы в ВКонтакте
    А знаете ...
    Полицейский Ford Mustang (точнее Saleen S281E) снимался в фильме «Трансформеры» для трансформации Баррикейда, а на Ford Mustang Shelby GT500 рассекал по пустынным улицам Манхэттена Роберт Невилл, герой Уилла Смитта в фильме «Я легенда».
    Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru