рыцарь дорог
Меню
Категории раздела
Новости [462]
Интересные подробности
Конкурс [11]
интересные квесты
Воспоминания [71]
События давно минувших дней
Комикс [2]
Персонажи [32]
Хай тек / Hi-Tech [24]
Рыцарь Дорог (СТС) [55]
Рыцарь Дорог и Рыцарь Дорог 2008 от телеканала СТС
Книга Рыцарь дорог [2]
Весь Рыцарь Дорог 2008 [36]
трейлеры,фильм,сериал и пр.
Наш опрос
Сколько лет вам было когда первый раз увидели Рыцарь Дорог?
Всего ответов: 3711
Спецпредложения
-----
  
Главная » 2014 » Июнь » 7 » Машина пойдет на доброе дело

22:22
Машина пойдет на доброе дело


В конце апреля знаменитый американский актер и певец Дэвид Хассельхофф выручил 150 000 $, продав свою личную реплику КИТТ, известную по сериалу Knight Rider (Рыцарь дорог). Все вырученный деньги он направил на благотворительные цели.

Автомобиль представлял собой суперкар Pontiac Firebird 1986 года, который был настоящим хитом 1980-х годов. Машина представляет собой уникальный экземпляр, но, несмотря на это, звезда «Спасателей Малибу» (все же еще помнят этот культовый телесериал?) выставил его на аукцион, чтобы поддержать детский фонд Starlight.

Во время выступления актер сказал, что не может поверить, что Рыцарь Дорог способен настолько положительно воздействовать на людей. Очевидно, именно это и позволило ему продать машину за 150 000 долларов парню из Турции, имя которого остаётся в секрете. Хассельхофф очень доволен тем, что ему удалось выручить так много средств для детей и от того, что теперь его авто находится в руках истинного ценителя, так как другой человек вряд ли бы осмелился отдать столь крупную сумму за машину, пусть даже раритетную.

Надо сказать, что с молотка ушли и другие личные вещи Дэвида. В их числе был мотоцикл Harley-Davidson, награды, накопившиеся за певческую карьеру, куртка его героя из сериала «Спасатели Малибу» и личная акустическая гитара артиста.

Заметим, что в аукционе в поддержку детского фонда Starlight ежегодно участвуют многие знаменитости, желающие совершать добрые дела хотя бы изредка, тем более многим из них это сделать не составляет большого труда.

Источник

Категория: Новости | Просмотров: 7617 | Добавил: knightrider | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
гость
17:25
Группа: Гости

Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Фан сайт Дэвида
  • Knight Rider Online
  • Smart Box News

  • Мы в ВКонтакте
    А знаете ...
    Герои фильма ХХХ (три иска) преследуют лодку на Pontiac Firebird 2го поколения. Ещё раз этот автомобиль встречается телезрителям в Рокки 2 - на ней разъезжает главный герой.
    Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru