рыцарь дорог
Меню
Категории раздела
Новости [462]
Интересные подробности
Конкурс [11]
интересные квесты
Воспоминания [71]
События давно минувших дней
Комикс [2]
Персонажи [32]
Хай тек / Hi-Tech [24]
Рыцарь Дорог (СТС) [55]
Рыцарь Дорог и Рыцарь Дорог 2008 от телеканала СТС
Книга Рыцарь дорог [2]
Весь Рыцарь Дорог 2008 [36]
трейлеры,фильм,сериал и пр.
Наш опрос
Когда вы первый раз узнали о Рыцарь Дорог
Всего ответов: 1749
Спецпредложения
-----
  
Главная » 2018 » Апрель » 1 » Джон Сина: "сценарий перезагрузки Рыцарь Дорог просто потрясающий".

13:35
Джон Сина: "сценарий перезагрузки Рыцарь Дорог просто потрясающий".

Джон Сина поделился обновленной информацией о перезагрузке кинофраншизы Рыцарь Дорог, рассказывая нам о надеждах, что проект скоро завершится. Сина, который стал популярен с момента появления на сцене WWE (американская развлекательная публичная компания) в 2002 году, предоставил изданию «Screen Rant» обновленную информацию об адаптации видеоигры "Duke Nukem", о которой было много слухов в начале этого года. Сино, отрываясь от подготовки к состязанию "Могильщика" в "Wrestlemania 34" (соревнованию рестлеров) в Новом Орлеане, дал нам некоторое представление о другом возрождающемся проекте: Рыцарь Дорог.

В августе прошлого года "Screen Rant" опубликовал новость, что Сина и Кевин Харт работают над фильмом Рыцарь Дорог, который будет экшн-комедией по линии "21 Jump Street" (рос. название фильма "Мачо и Ботан"). В будущем фильме Сина возьмет на себя роль Майкла Найта (роль, первоначально принадлежавшая Дэвиду Хассельхоффу), с Хартом, который озвучит «Pontiac Firebird» Майкла Найта, КИТТ. Оригинальный сериал имел 90 эпизодов, которые показывали с 1982 по 1986 год и продолжался по синдикации до 2012 года. Популярность оригинала привела к недолговечной серии сиквелов 2008 года и вызвала интерес к разработке фильмов в прошлом (один такой шаг был фактически предоставлен самим Хассельхоффом режиссеру Роберту Родригесу).

Тем не менее, ни один из этих фильмов не вышел в свет, и по прошествии времени интерес к проекту сошёл на нет, пока компания Weinstein не решила сделать еще один поворот. Обсуждая свой новый фильм «Блокировщики», Сина сообщил о прогрессе над работой последнего фильма «Рыцарь Дорог» (Knight Rider).

Screen Rant: Еще один фильм, с которым упоминают ваше имя, не знаю в курсе ли вы об этом или нет, был Рыцарь Дорог .
Джон Сина: Да.

SR: И я думаю, что это не воспринималось всерьёз.
Джон Сина: Так и было.

SR: Это все еще в работе?
Джон Сина: Э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э ... Это чудо работать над фильмом в наши дни. Он все еще в работе и, надеюсь, это принесет плоды, потому что я читал проект... Я думаю, это потрясающе.



Это не кажется слишком многообещающим для поклонников, увидеть как говорящий автомобиль говорит c Синой. Комментарий Сины о том, что «это чудо, работать над фильмом», безусловно, может быть истолковано как показатель того, что эта итерация Рыцаря Дорог, как и ее предшественники, может никогда не попасть на большой экран. Очевидно, что с участием Сины и Харта, есть довольно много звездной силы, чтобы двигать машину вперёд, но не всё зависит только от них. Если этой версии Рыцаря Дорог суждено присоединиться к предыдущим и уйти в небытие, по крайней мере мы знаем, что существует проект, который когда-нибудь может быть выпущен.

В свою очередь этой весной, Сина окажется во вселенной Трасформеров в роли агента сектора 7. Премьера фильма с "бамбалби" ожидается в Рождество.

Источник
Категория: Новости | Просмотров: 2884 | Добавил: knightrider | Теги: Knight Rider, Сина, Рыцарь Дорог, Дэвид Хассельхофф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
гость
01:42
Группа: Гости

Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Фан сайт Дэвида
  • Knight Rider Online
  • Smart Box News

  • Мы в ВКонтакте
    А знаете ...
    1973 - последний год производства Mustang. В 1974 году появилась другая модель, названая Mustang II и не имевшая ничего общего с легендарным Мускул Кар (Muscle Car).
    Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru