Как и обещал, когда появится журнал выложу для всех и статью, так как Иван об этой мелочи позабыл.
тут была ссылка
и тут она и останется http://u.to/qjXl Статья вышла интересная и познавательная, и всё чего-то не хватает. Можно было бы добавить фотку с камеры или сравнить с какой-то моделью из теста предыдущих номеров, например ноябрьского номера (№23, стр 72). Статья в целом хорошая большинство ожиданий оправдала. Молодец, так держать.
когда появится журнал выложу для всех и статью, так как Иван об этой мелочи позабыл
Автор, между прочим, не имеет права выкладывать на какие либо ресурсы без согласия на то редакции.
Quote (knightrider)
Можно было бы добавить фотку с камеры или сравнить с какой-то моделью из теста предыдущих номеров
Алекс, ты рубрику примерочная до этого хоть раз читал? Так вот, там люди пишут свои впечатления, никакие фото там не выкладываются. Это именно субъективное мнение. Тест и субъективное мнение - абсолютно разные по концепциям статьи.
Ford Mustang Mach 1 1971 снимался в «Угнать за 60 секунд». Его имя было Элеанор, и в фильме было сказано, что это модель 1973-го года, хотя на самом деле это была серийная модель 1971-го года, доработанная самим режиссером Генри «Тоби» Халики. В некоторых эпизодах можно заметить, что в машине стоит каркас безопасности и спортивный трехспицевый руль. В нашумевшем ремейке 2000 года выпуска, с Николасом Кейджем в главной роли, Элеанор засветилась как серебристо-чёрная Ford Mustang Shelby GT500.