рыцарь дорог
Меню
Категории раздела
Новости [463]
Интересные подробности
Конкурс [11]
интересные квесты
Воспоминания [71]
События давно минувших дней
Комикс [2]
Персонажи [32]
Хай тек / Hi-Tech [24]
Рыцарь Дорог (СТС) [55]
Рыцарь Дорог и Рыцарь Дорог 2008 от телеканала СТС
Книга Рыцарь дорог [2]
Весь Рыцарь Дорог 2008 [36]
трейлеры,фильм,сериал и пр.
Наш опрос
Когда вы первый раз узнали о Рыцарь Дорог
Всего ответов: 1753
Спецпредложения
-----
  
Главная » 2012 » Апрель » 13 » Начался отсчёт до Фестиваля Рыцаря Дорог

23:51
Начался отсчёт до Фестиваля Рыцаря Дорог

До Фестиваля Рыцаря Дорого остаётся всего месяц и на нём будет отмечаться 30-летие этого легендарного сериала. Он пройдёт 18 и 19 мая на Фримонт-Стрит в Лас-Вегасе. Это уже четвёртый фестиваль, и его главная задача состоит в том, чтобы изменить жизнь детей фонда Children's Miracle Network.
В этом году, продюсер Пол Кейзи решил объединить Фестиваль Рыцаря Дорог с Звёздами Лас-Вегаса, создав таким образом грандиозное по масштабу событие с участием всех звёзд и автомобилей. Будьте уверены, появятся и приглашенные звёзды - новые сюрпризы будут появляться каждый день!

Если вы являетесь владельцем классического автомобиля или автомобиля любительской сборки, у вас всё ещё есть время для регистрации, так что не забудьте зарегистрироваться и не пропустите самые интересные вещицы в фан-магазине.
Скидки на номера по прежнему доступны, однако для того, чтобы получить статус VIP на фестивале вам придётся заплатить отдельно.
Мы будем ждать вас. Мы не можем дождаться того момента, когда увидим всех старых друзей вместе!
Источник
Категория: Новости | Просмотров: 2083 | Добавил: Knight1991 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
гость
15:18
Группа: Гости

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Фан сайт Дэвида
  • Knight Rider Online
  • Smart Box News

  • Мы в ВКонтакте
    А знаете ...
    Ford Mustang Mach 1 1971 снимался в «Угнать за 60 секунд». Его имя было Элеанор, и в фильме было сказано, что это модель 1973-го года, хотя на самом деле это была серийная модель 1971-го года, доработанная самим режиссером Генри «Тоби» Халики. В некоторых эпизодах можно заметить, что в машине стоит каркас безопасности и спортивный трехспицевый руль. В нашумевшем ремейке 2000 года выпуска, с Николасом Кейджем в главной роли, Элеанор засветилась как серебристо-чёрная Ford Mustang Shelby GT500.
    Copyright Knight Rider © 2008-2026 Анализ сайта krfan.ru