рыцарь дорог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Видео » Рыцарь дорог (старый) 3gp (Небольшая просьба)
Рыцарь дорог (старый) 3gp
KITTNightДата: Чт, 14.05.09, 12:08 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:
Друзья! Кто скачал с сайта Рыцарь дорог в переводе СТС, пожалуйста, конвертните в 3gp. Именно в этом переводе этот сериал лучше воспринимаетсО))) Шучу. Просто, хочу посмотреть классический стсовский РД. Спрашиваю, потому, что большие файлы с моей скоростью, особенно по частям качать бессмысленно (256кб/с), а 3gp на телефоне вполне можно посмотреть. В "обмен" могу предложить сериал в переводе ДТВ, тоже в 3gp. Пока, правда не весь, но больше половины есть точно (почти полный 4 сезон нет пока серии Knight of the Juggernaut, то же 3 сезон (без серии Of the Drones) и 10 и 17 серий отсутствует во 2 и 1 сезонах соответственно, но это временно, скоро все будет).
 
knightriderДата: Пт, 15.05.09, 18:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 11
Статус:
Сейчас не найдется людей хотящих пересматривать сериал, тем более на телефоне. Так как все уже давно посмотрели. Если есть желания, можешь написать статью как конвертировать в 3gp. От себя могу порекомендовать программу Nokia Multimedia Player или программу "SUPER" (она так и называется)))) ).

Даже один человек может многое изменить!

Site History: http://knightrider.3dn.ru/ => рыцарьдорог.рф => krfan.ru

Неважно, что вы думаете – можете вы или нет – все равно вы правы.
© Генри Форд
 
KITTNightДата: Сб, 16.05.09, 10:48 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:
Я бы так категорично обо всех не говорил. У меня еще небыло компа, я интернетом пользовался с телефона (а там как известно хорошо воспринимается WAP, с "большим" интернетом сложнее), и тогда я пытался замутить зайт о "Рыцаре", но информации было мало и хорошо только начало. Люди начали приходить, интересоваться, делать заказы на саундлтрЭки, и пр., но много с телефона не сделаешь как известно и это дело пришлось "свернуть".

Добавлено (16.05.2009, 10:48)
---------------------------------------------
А на счет статьи, то запросто!
Я пользуюсь программой ImTOO 3GP Video Converter 3.1. Незнаю, может есть и попроще и по легче, но и тут ничего архисложного нет в конвертировании. Ну начнем сначала.

Сперва качаем прогу http://majorno.ru/soft/17327-imtoo-3gp-video-converter-3.1.49.1214b-crack.html
(весом 13.98 MB). Так же в "комплекте" идет "лекарственный препарат" smile Скачали, установили, купили лицензию (или воспользовались кряком, у кого нет деньК biggrin ) и начинаем работать...

Открываем программу, выбираем нужные, для ковертирования файлы, ставим "профиль", по которому будем переводить (то есть, выбираем нужный нам в итоге формат). В верхнем правом окне выставляем (или оставляем не тронутыми) необходимые нам настройки: "Общие" - длительность сюжета (по умолчанию - целиком), время начала, и название ролика; "Видео" - настройки качесмтва изображения и "Аудио", то же, только со звуком.

После установления необходимых параметров нажимаем кнопку "Кодер" (кривая стрелка) и ждем, пока программа отконвертирует файл(ы).

(!!!) Пока программа работает, комп немного тормозит, это нормально. По окончании процесса довольствуемся переведенным видео. smile

Сообщение отредактировал KITTNight - Сб, 16.05.09, 11:09
 
Stone_ColdДата: Сб, 16.05.09, 14:12 | Сообщение # 4
Рыцарь Дорог
Группа: VIP-MODER
Сообщений: 1200
Награды: 13
Статус:
KITTNight скачай прогу SUPER да сделай сам , пользоваться этой прогой проще простого , скачать можно тут

Сообщение отредактировал Vinchestro - Сб, 16.05.09, 14:13
 
KITTNightДата: Сб, 16.05.09, 15:28 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:
Vinchestro, вся проблема в том, что сделать-то я сам могу, но я не могу скачать СТСовский РД. С моими скоростными возможностями интернета я одну серию буду качать долго. Поэтому и спрашиваю у тех, кто уже скачал, перевести в 3gp и куда-нибудь выложить, для скачивания. Так как 3gp будет весить не 350 метров, а 50, то все же быстрее скачается.
 
turbo-street-mcДата: Ср, 30.06.10, 20:32 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус:
KITTNight, Могу выкачать сериал по сериально пережать в 3gp и выложить на депозит Устаревает?
 
[KR]_Knight_RiderДата: Пт, 09.12.11, 23:23 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:
KITTNight, А У ТЕБЯ ЕСТЬ СЕРИИ С ПЕРЕВОДОМ СТС!? О_О
 
rom4ikДата: Вс, 08.04.12, 11:21 | Сообщение # 8
КАРР
Группа: VIP
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус:
Quote (|KR|_Knight_Rider)
KITTNight, А У ТЕБЯ ЕСТЬ СЕРИИ С ПЕРЕВОДОМ СТС!? О_О

Так на трекерах сейчас и лежит в основном СТС


One man CAN make a difference
 
Форум » Развлечения » Видео » Рыцарь дорог (старый) 3gp (Небольшая просьба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru