рыцарь дорог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Дискуссии » Беседка » Рассказываем как узнали о сериале и сайте. (=))
Рассказываем как узнали о сериале и сайте.
BratvaДата: Чт, 04.03.10, 06:09 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус:
я смотрел сериал когда мне было годов 6-7 потом воше забыл про него и начел увлекатся средневековьем вел в яндексе рыцарь и нашел сайт и начел пересматривать сериал
 
SUPER-KARRДата: Вт, 09.03.10, 17:06 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Статус:
приходя вечером из школы я уселся за телик. Листаю один канал, потом другой, третий....
ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ.
342 канал, 343 канал.. и.т.д. biggrin
Ой, дану нафиг-посплю лучше. А я ведь тогда ну и сейчас очень машины любил.. Ну и вот, только глаза закрыл... Блин хрень какаято заиграла - думаю : " блина, только оддохнуть присел опять что-то долбит по ушам." и только я хотел размахнуться подушкой что-бы вырубить тельик( у мне там кнопочка, под названием "off" плохо держтся, она даже от ветерка выпадывает, и соответственно вырубается телик, да может нетолько из-за этого, ещё и шнур фигово держится... Телик старый, не ну щас-то новый, плазменный, ну а раньше уже понели какой был ) и смотрю там заставочка-нечё такая, да и про машину-как я и люблю! Посмотрел, посмотрел-сериал прошёл, а мне жуть как понравилось. Ну вот как-то так я и узнал о сериале.



 
КонстантинДата: Ср, 23.06.10, 19:13 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:
Расскажу вкратце.
На сериал наткнулся случайно в детстве когда искал новый канал и нашел СТС с сериалом "Рыцарь дорог" с того времени я стал поклонником этого сериала и еще нескольких которые шли по СТС:
Команда-А
Воздушный волк
Квантовый скачок.
Из за новых серий этих сериалов я придумывал разный болезни чтоб посмотреть хоть одну серию.
А на сайт наткнулся случайно когда ввел в поиск Рыцарь дорог.
 
TroublemakerДата: Ср, 23.06.10, 22:03 | Сообщение # 34
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
Quote (Константин)
Команда-А
Воздушный волк
Квантовый скачок.

Как говорится, респект и уважуха)))


Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
ZetrismoДата: Чт, 08.07.10, 23:43 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус:
Сериал увидел лет в 10, очень понравилось smile
На сайт зашёл через сайт назад в будущее


Брянские вороны тоже смотрели Рыцарь Дорог! Они летят и орут: "карр! карр!"
 
FLAGДата: Пт, 09.07.10, 22:18 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: VIP
Сообщений: 459
Награды: 3
Статус:
У меня похожая история) как и у всех) Лет мне тогда было 5-6, я с папой тогда вечно у телика колбасилась по вечерам, а он постоянно смотрел немецкий канал RTL, ну как сейчас помню, того высокого дяденьку (Майкла) и ту чудную машинку (КИТТа) smile постоянно смотрели, мама ругалась, но мы все равно делали свое) После того, как отца не стало cry , я себе места не находила, просто не знала, за что взятся, чтобы депресняк меня не подкосил. Очень помог отчим, втянув меня в науку (конференции и т.д.) Кое как я очухалась, но память про тот сериал осталась smile , ну и кроме того я увлекалась техникой), а названия сериала я не помнила cry
Через некоторое время я увидела репортаж о Дэвиде Хассельхоффе, и меня как осенило smile Я все вспомнила!!!!!!!!!! А что касается сайта, то это произошло как-то случайно)) честно)), я картинки с КИТТом искала biggrin




Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички))


Сообщение отредактировал FLAG - Пт, 09.07.10, 22:18
 
GaNs666Дата: Пн, 16.08.10, 09:52 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:
Ну а у меня всё совсем по другом и это уж не очень то хорошо. Ну во первых я невидел самого первого рыцаря, я что то слышал об этом но возможности посмотреть не было, так как у мня не было кабельного и не было компьютера. Ну проходили года я мечтал посмореть рыцаря но когда мне сделали кабельное,его уже не показывали((((. Но уже чуть позже мне купили компьютер и подключили интернет))).И тогда я радовался и посмотрел рыцарь дорог. Ну а новый рыцарь посмотрел я случайно всмысле ко мне пришол брат с внешним дискарём ну и сказал мне "Слушай у меня тут классный сериал есть советую посмотреть" и я спросил название и он сказал мне "Рыцарь Дорог" я думал что это старый я включил предпилотку посмотрел ну и мне очень понравилось выделю серии которые мне больше всего понравились-3 серия,6 где хэлуин, 8 про вегас,12 где спасают кита и мочатся с карром,13 серия,16 серия и 17.А теперь жду с нетерпением второго сезона рыцаря. Но новости не оправдывают себя((((( ну а про сайт узнал когда искал информацию будет ли 2 сезон)

Сообщение отредактировал GaNs666 - Пн, 16.08.10, 09:53
 
Turbo_KITTДата: Пн, 16.08.10, 10:19 | Сообщение # 38
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
Какие интересные у всех рассказы ))


Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
FLAGДата: Пн, 16.08.10, 14:45 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: VIP
Сообщений: 459
Награды: 3
Статус:
Я на немецком RTL сериал впервые увидела, мне тогда лет пять было



Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички))


Сообщение отредактировал FLAG - Пн, 16.08.10, 14:46
 
AerrowДата: Пт, 10.12.10, 14:47 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Статус:
я и моя семья в воскресение бегали по каналом и наткнулись на черный автомобил и он был говоряшим меня это так заинтересовало что я стал смотреть и вникать в сюжет
потом нашел в торренте скачал и спокойно смотрю споминая о детстве

Добавлено (10.12.2010, 14:47)
---------------------------------------------
а о сайте я узнал из контакта когда пришел в фан клуб рыцаря дорог 5 дней просто смотрел сайт потом зарегестрировался

 
Форум » Дискуссии » Беседка » Рассказываем как узнали о сериале и сайте. (=))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru