рыцарь дорог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дискуссии » Беседка » Рассказываем как узнали о сериале и сайте. (=))
Рассказываем как узнали о сериале и сайте.
Turbo_KITTДата: Ср, 28.10.09, 13:08 | Сообщение # 1
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
Чуть-чуть пофлудим)
Рассказываю свою историю!

Я как-то раз включил телевизор.И увидел что идет какая-то программа.Там два мужика веселились.Мне понравилось.На следующий день я включил телевизор пораньше и услышал название."Разрушители легенд".Увидев это название в программе,я обводил его и ставил будильник.
Однажды в "Разрушителях легенд" была легенда о том,что в каком-то сериале (я не расслышал в каком) был герой Майкл Найт,и что он ездил на супер машине.Меня это заинтересовало и я залез в Интернет что бы пересмотреть серию.Во время второго просмотра я расслышал название."Рыцарь дорог".Я тут же рванул к поисковику и ввел это название...
Появилась куча видео!Я начал их смотреть наперемешку...Я не понимал как связан Мустанг с Понтиаком.Потом я нашел альбом Incogneto на Яндекс.Видео.Пересмотрел все серии.Потом я подумал "Надо мне побольше об этом сериале узнать...Поищу сайт,а там могут и новые серии оказаться!".И я наткнулся на этот сайт.Вот собственно и моя история.Спасибо "Разрушителям легенд" за то что они проверили этот миф,и спасибо Виктору,который выложил все серии на Яндекс.Видео,спасибо Яндексу за то что в первом списке оказался именно этот сайт и спасибо себе,за то что я на него нажал...

Рассказываем свои истории!



Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
incognetoДата: Ср, 28.10.09, 17:28 | Сообщение # 2
Рыцарь Дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 204
Награды: 13
Статус:
даа прикольно!
я на этот сериал наткнулся еще детств кода он по СТС шол!!! В первый раз я его посмотрел не с начало, но спасибо СТС потому как они тогда все сериалы крутили по 2 - 3 раза (в прочем как и сейчас ;=) ) при повторе я сторался не пропускать серии, но всеже некоторые были мною упущену (школа мешала!)

спустя много лет:

я както наткнулся на пилотную серию РД 2008! посмотрев ее я понял что будет продолжение, но незнал когда оно будет! и стал искать информацию в контакте)))
тупа перелистывая странички в группах и пытаясь найти хоть какуюнибудь информацию! я случайно наткнулся на пост knightrider с сылкой на сайт и с коментом что типо я поднял сайт заходите все!! (точно не помню что было написано). перейдя по ссылки я увидел этот сайт и предложил свои услуги в обновлении и помощи! knightrider мне не отказал! потом я предложил разместить тут информацию о старом Рыцаре дорог и начал по инету соберать этот сериал)))
а сейчас вы видите то что knightrider сделал! спасибо ему за то что он рещил сделать этот сайт!!!!!!! Ну и конечно ОГРОМНОЕ спасибо тем кто помогал, помогает и будет помогать развивать этот сайт!!!!!!
вот примерно как то так я узнал об сериале и о сайте)))



Отошел от дел. ©
 
Baeza81Дата: Чт, 29.10.09, 09:48 | Сообщение # 3
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Май стори.
На дворе где-то начало 90-х. Прихожу со школы,читаю,что сегодня по телевизору,смотрю по кабельному каналу вечером фильм "Бедняга кит" . Я тогда подумала,что в сюжете наверное будут кита (млекопитающее) спасать.
Прихожу с гулянок,а фильм уже идёт,но большую часть удалось захватить. Фильм был про черный говорящий автомобиль и его напарника. Сюжет такой,как в сериале,когда КИТТа забросили в кислоту. .....Рыдали вместе со старшим братом )) И всё я влюбилась в этот автомобиль)). Завела альбом с рисунками и описаниями КИТТа, собирала вкладыши на тему Рыцаря.
Прошло несколько лет.Поступила в лицей.Уехала в другой город.В общаге у нас был крутой магнитофон, я часто покупала кассеты и любила слушать пока девчонок нет. Однажды купила сборник "Жажда скорости" И там мне особо понравилась одна песенка.
Потом поступила в универ во Владе. Жила у родственников. Наливаю чай на кухне и слышу,что откуда-то доносится песенка,которую я любила слушать в общаге. залетаю в зал и вижу, что по телевизору идёт какая-то киношка и играет моя песенка. О_О Я так и присела.Это шёл сериал "Рыцарь дорог" .Его тогда показывали по выходным в 14 и 01ч ночи (98-99 год),старалась не пропускать серии. Пока училась сериал посмотрела вкруг несколько раз.
Потом появился интернет. Купила весь сериал на дисках.Смотрела два раза по ДТВ.
Однажды пришёл в гости племяш и ошарашил хорошей новостью,что в инете есть пилотная серия нового сериала "Рыцарь дорог 2008".Моему счастью не было предела,пилотку засмотрела до дыр и ждала продолжения сериала. Ну дальше как у всех )))
А про сайт узнала через Википедию,пошла по ссылке.Но не регистрировалась,потом на Торрентсе кто-то оставил ссылку сюда,пришла,поглядела....да так и осталась )))


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
Stone_ColdДата: Чт, 29.10.09, 13:55 | Сообщение # 4
Рыцарь Дорог
Группа: VIP-MODER
Сообщений: 1200
Награды: 13
Статус:
ладно расскажу вкратце:

Впревые этот сериал увидел в детстве на СТС(это кажись восьмая серия первого сезона тогда шла , ну и потом досмотрел до последней серии 4 сезона) , ну типа каналы щелкал на пульте , как это обычно бывает и наткнулся на Рыцаря дорог, посмотрел эту серию , очень понравилось , потом в телепрограмме посмотрел как называется. Ну а потом спустя много лет смотрел по ДТВ , затем в инете решил инфу поискать , нашел сначала пилотную серию РД2008 на какомто сайте и немного позже нашел уже этот сайт , ну вот наверно собственно и все)))

 
Turbo_KITTДата: Чт, 29.10.09, 19:06 | Сообщение # 5
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
incogneto, я что-то не понял!Сайт не ты что-ли создал?


Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
incognetoДата: Чт, 29.10.09, 19:10 | Сообщение # 6
Рыцарь Дорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 204
Награды: 13
Статус:
все правильно ты понял! сайт создал не я!!!


Отошел от дел. ©
 
Turbo_KITTДата: Чт, 29.10.09, 19:44 | Сообщение # 7
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
А я думал что ты сайт создал,и что ты главный админ biggrin Я больше полугода на сайте,а об этом узнал только сейчас...Вот как полезно флудить happy


Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
Stone_ColdДата: Чт, 29.10.09, 21:02 | Сообщение # 8
Рыцарь Дорог
Группа: VIP-MODER
Сообщений: 1200
Награды: 13
Статус:
Turbo_KITT , да , главный админ knightrider , тамже по id в профиле посмотреть можно , у knightriderа id: 1 , а у incogneto id: 4 , id - это каким по счету был зареган пользователь)
 
Turbo_KITTДата: Чт, 29.10.09, 22:39 | Сообщение # 9
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
У меня id не высвечивается)Я же не админ!


Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
Stone_ColdДата: Пт, 30.10.09, 00:33 | Сообщение # 10
Рыцарь Дорог
Группа: VIP-MODER
Сообщений: 1200
Награды: 13
Статус:
Quote (Turbo_KITT)
У меня id не высвечивается)Я же не админ!

странно , у меня помоему высвечивало когда я модером был wink

 
KRДата: Пт, 30.10.09, 07:32 | Сообщение # 11
Девон
Группа: VIP
Сообщений: 970
Награды: 5
Статус:
А теперь я. =)
Также как и все я смотрел Рыцаря дорог 1982 по СТС, старался не пропустить ни одной серии. Как собирался в садик, утром ставил таймер на видике, а вечером прийдя с садика садился смотреть "Рыцаря".
Потом просил выложить "Рыцаря дорог" у себя на файлообменнике в сети и кто то залил пилотную серию Рыцаря дорог. Я конечно скачал, начал смотреть, поначалу не понял почему называется "Knight Rider", а сериал не тот, но посмотрев до конца сразу понял что это продолжение. Естественно смотрел в инете что да как. Осенью 2008 нашел на tfile.ru вторую серию РД2008, попросил скачать, посмотрел серию, продолжение. Потом в январе 2009, нашел этот сайт knightrider.3dn.ru.
Теперь у меня есть все серии РД1982, РД2008(1 сезон :)) и РД2000





Сообщение отредактировал KR - Пт, 30.10.09, 07:33
 
Baeza81Дата: Пт, 30.10.09, 12:04 | Сообщение # 12
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Забавная ветка, главное тут откровенничают одни админы и модеры ))

"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
OptimДата: Сб, 31.10.09, 19:39 | Сообщение # 13
КАРР
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Награды: 0
Статус:
ЩА Випы пооткровенничают:

Пошол я как то с братом покупать диск с игрой ! 2002 год , захожу в маленькое помещение как обычно шарим по стойкам , тут натыкаюсь на игру Рыцарь Дорог 2 , ну смотю картинки вижу трансформация лазеры , всё слюнки потекли ! Пошол ккупил , пришли домой с братом , начали рубится , впервые доигралсчя до 5 часов утра игра не забываемая. Прошло несколько лет я в 5 классе уже , недавно вот врубили ДТВ у нас , сижу компа ещё не было , занимаюсь ерундой слышу до боли знакомые звуки " КИТТ со свистящем звуком использует турбобуст" срываюсь с места бегу к телику с глазами с капейку вижу СЕРИАЛ который рекламировали на диске , все терь в 7 часов мне было забранированно места у телика.Опять прошло несколько лет. Мне купили комп (Раньше был ткоо у брата))И подключили сетку ( Наш район был запутан в самодельной сети примерно 50 компов в нашем микрорайоне). Ну и ковыряюсь в куче видео , натыкаюсь на "Рыцарь Дорог 2008 пилотная серия" . Опять льётся пена из-за рта смотрю не верю досмартел пересмотрел опять посмотрел вообщем раз 20 пока не выучил наизусть. Опять прошла несколько лет ) Подключают мне интернет. Сижу как на торрентс.ру думаю че скачать ! Вроде бы все новинки фильмов скачал , и вспоминаю про лежащий у меня рыцарь дорог пилотная серия , Дай думаю посмотрю ввожу в поиск ! И на те сразу Пилотная и уже 1 серия 1 сезона , КАЧАЮ Смотрю ! ) Ну вот уже посмотрел серий 3 , читаю комменты к раздаче , натыкаюсь на какогото спамера так злосно рекламируя сайт http://knightrider.3dn.ru/ ))))))))) Ну чтож думаю зайду посмотрю )) Открываю вижу всё стоит ещё даже был старый дизайн ,форум в застое. Ну зарегалсяпосидел , подсел )) Ну вот порядка много уже сдесь )

 
Baeza81Дата: Вс, 01.11.09, 09:11 | Сообщение # 14
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Такие истории у всех интересные ))

"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
OptimДата: Вс, 01.11.09, 13:10 | Сообщение # 15
КАРР
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Награды: 0
Статус:
Походу больше историй не будет )
 
Форум » Дискуссии » Беседка » Рассказываем как узнали о сериале и сайте. (=))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru