рыцарь дорог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флудилко
DIДата: Чт, 05.08.10, 05:00 | Сообщение # 1801
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Награды: 3
Статус:
Quote (N@t@sh@)
Купи лучше комп тоже производства айпод. круче будет, только он стоит 120000руб.

Макинтош?


 
N@t@sh@Дата: Чт, 05.08.10, 12:01 | Сообщение # 1802
Эйприл
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус:
DI, а хрен его знает, беленький такой=)
Но от компьютера там только монитор, а.. этот... МОзГг или как его там, в общем он отдельно, не входит в стоимость 120000 штук, он как я уже сказала за отдельную плату идёт, где-то за 250000 штук, так-что это на данный момент самый навороченный и практически всем доступный компьютер, но кока компьютер с ии на полках магазинов я не находила=)
Quote (Baeza81)
Убила наповал faint ))))) , ну разве я могу такое сказать о наших любимых флудерах )))

Ну надеюсь что нет. У меня к тебе вопрос, автомобильный... Вот смотри...Я стою на перекрёстке, на моей линии 2 разметки, то есть но 2 полосы машин, впереди меня стоит 2 машины, и на левой полосе автобус, он от меня естественно дальше, загорается зелёный свет, и 2 машины которые впереди поворачивают налево, в мне как и автобусу вперёд, после, как я только-только прошла перекрёсток, поравнялась с автобусом, но тут линия разметки переходит правее, а та на которой еду я переходит на линию к автобусу, я начинаю перестраиваться и по правилам он мне должен уступить дорогу или просто сбросить скорость что-бы я его обогнала, но он не хрена! едет и едет, бычит и бычит, хотя судя по разметке, по знаку он должен уходить и прижаться к другой стороне обочины, и мне как я сказала уступить дорогу, потому-что там идёт парковка, ну я на газ и обгоняю его и проезжаю в миллиметре от других припаркованных машин, стоит ли мне написать и сообщить его номер милиции?


Если есть какие-то вопросы, по любому поводу, можно спокойно обращаться, кусать не буду Несмотря на слухи о моей общительности, мя не так уж часто стучусь первой, как вообще, так и в каждый конкретный день. Со мной можно на «ты». Я придерживаюсь того же.
Раздолбайка, забываю про все, особенно про дни рождения и всякие праздники.
 
Baeza81Дата: Чт, 05.08.10, 14:16 | Сообщение # 1803
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Какой-то заколдованный перекрёсток ))
N@t@sh@, я так понимаю , ты у автобуса была помехой справа, по правилам он должен был тебя пропустить, мало того ему вроде запрещено находиться на левой полосе ,НО....если у него была выделенная полоса с разметкой "А" и он уходил на остановку то приоритет у него, хотя правило помехи справа он нарушил. И ещё очень важный факт , у автобусов и большегрузов очень большая мёртвая зона , он мог просто не видеть тебя по зеркалам. Так что он скорее всего не со злого умысла тебя прижал , а просто не заметил.
Сейчас писать какие либо заявления в ГАИ бесполезно , факта ДТП не было (слава Богу ) , участники конфликта покинули место происшествия , не порти себе нервы и не трать время. Ну можешь обратиться в компанию - перевозчик к которой относится автобус , если запомнила . Водитель получит нагоняй. А лучше просто забудь и впредь от большемеров держись подальше, особенно когда они поворачивают , притрут и не заметят , особенности у них такие.

Автобусники , таксисты и дядьки с усами в очках - самая опасная категория водителей , их нужно боятся , у них отдельное восприятие ПДД - так меня учили в автошколе )))) и это факт .

Наташа , придерживайся самого главного правила :" правило трёх Д " - Дай Дорогу Дураку . И нервы будут целее и машин тоже )))

Кстати , за рулём давно ?


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
Turbo_KITTДата: Чт, 05.08.10, 14:28 | Сообщение # 1804
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
Quote
от большемеров держись
подальше

Поддерживаю! Он прижмет и не заметит.



Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
N@t@sh@Дата: Чт, 05.08.10, 15:00 | Сообщение # 1805
Эйприл
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус:
Baeza81, э... ну.. не.. 2 дня, гы=)

Добавлено (05.08.2010, 14:59)
---------------------------------------------
у меня фольксваген гольф:

Добавлено (05.08.2010, 15:00)
---------------------------------------------
могу фото настоящее показать, он у меня во дворе щас, только выходить на хочетсо.. Потом как нибудь=)


Если есть какие-то вопросы, по любому поводу, можно спокойно обращаться, кусать не буду Несмотря на слухи о моей общительности, мя не так уж часто стучусь первой, как вообще, так и в каждый конкретный день. Со мной можно на «ты». Я придерживаюсь того же.
Раздолбайка, забываю про все, особенно про дни рождения и всякие праздники.
 
Turbo_KITTДата: Чт, 05.08.10, 15:01 | Сообщение # 1806
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
А я на водительские курсы с мамой ходил )


Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
N@t@sh@Дата: Чт, 05.08.10, 15:02 | Сообщение # 1807
Эйприл
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус:
Turbo_KITT, гы, я на права сдавала сразу с 14 лет=) Первые 2 урока с папой=)

Если есть какие-то вопросы, по любому поводу, можно спокойно обращаться, кусать не буду Несмотря на слухи о моей общительности, мя не так уж часто стучусь первой, как вообще, так и в каждый конкретный день. Со мной можно на «ты». Я придерживаюсь того же.
Раздолбайка, забываю про все, особенно про дни рождения и всякие праздники.
 
Turbo_KITTДата: Чт, 05.08.10, 15:10 | Сообщение # 1808
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
Я в пять лет на Жигулях катался с папой (и рулил конечно), потом на Опеле... Так я приручился к скорости. Сейчас на картинге гоняю.
Скорей бы права получить...



Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
4увакДата: Чт, 05.08.10, 15:31 | Сообщение # 1809
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 846
Награды: 4
Статус:
Я уже катаюсь во всю.Меня отец научил на механике=)
Вот в свободное время сьездил в поле=)

Добавлено (05.08.2010, 15:31)
---------------------------------------------
Это уже не моя фотка.Я в это время спал.Отец сделал, он за грибами ездил=)


4увак - вип с юморным характером :) ©
Я персона вип-вип, у меня есть джип-джип
Обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип
 
N@t@sh@Дата: Чт, 05.08.10, 15:35 | Сообщение # 1810
Эйприл
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус:
ы... Прикольно, а я не по полю ездила в 1 раз(без прав) я по деревне, так сказать по песчаной-глиняной местности=)

Если есть какие-то вопросы, по любому поводу, можно спокойно обращаться, кусать не буду Несмотря на слухи о моей общительности, мя не так уж часто стучусь первой, как вообще, так и в каждый конкретный день. Со мной можно на «ты». Я придерживаюсь того же.
Раздолбайка, забываю про все, особенно про дни рождения и всякие праздники.
 
4увакДата: Чт, 05.08.10, 15:44 | Сообщение # 1811
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 846
Награды: 4
Статус:
N@t@sh@, На автомате небось?

Добавлено (05.08.2010, 15:44)
---------------------------------------------
Я и по трассе могу смело сесть за руль=)


4увак - вип с юморным характером :) ©
Я персона вип-вип, у меня есть джип-джип
Обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип
 
N@t@sh@Дата: Чт, 05.08.10, 16:21 | Сообщение # 1812
Эйприл
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус:
4увак, естественно автомат! Но я и на механике могу ездить=)

Если есть какие-то вопросы, по любому поводу, можно спокойно обращаться, кусать не буду Несмотря на слухи о моей общительности, мя не так уж часто стучусь первой, как вообще, так и в каждый конкретный день. Со мной можно на «ты». Я придерживаюсь того же.
Раздолбайка, забываю про все, особенно про дни рождения и всякие праздники.
 
TroublemakerДата: Чт, 05.08.10, 16:41 | Сообщение # 1813
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
А я на горном байке езжу по городу)))

Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
Turbo_KITTДата: Чт, 05.08.10, 16:41 | Сообщение # 1814
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
Quote (Orange_Obsessed)
А я на горном байке езжу по городу)))

А я вообще на старом велосипеде.Фота есть.



Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
N@t@sh@Дата: Чт, 05.08.10, 16:51 | Сообщение # 1815
Эйприл
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус:
довай!

Если есть какие-то вопросы, по любому поводу, можно спокойно обращаться, кусать не буду Несмотря на слухи о моей общительности, мя не так уж часто стучусь первой, как вообще, так и в каждый конкретный день. Со мной можно на «ты». Я придерживаюсь того же.
Раздолбайка, забываю про все, особенно про дни рождения и всякие праздники.
 
Поиск:

Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru