рыцарь дорог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дискуссии » Беседка » Флудилко (Здесь разговариваем обо всем)
Флудилко
Knight1991Дата: Вт, 23.03.10, 00:25 | Сообщение # 46
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
Quote (Orange_Obsessed)
Нет. не всё. о многом лучше не говорить в открытую.

Вот это правда.
 
SUPER-KARRДата: Вт, 23.03.10, 00:26 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Статус:
ну дак что?


 
Baeza81Дата: Вт, 23.03.10, 03:11 | Сообщение # 48
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Quote
Нет. не всё. о многом лучше не говорить в открытую.

А как же свобода слова ?! Вроде не при Сталине живём wink

Quote (SUPER-KARR)
ну дак что?

У меня одна из любимая цитат в подписи biggrin


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
TroublemakerДата: Вт, 23.03.10, 09:29 | Сообщение # 49
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
Quote (Baeza81)
А как же свобода слова ?! Вроде не при Сталине живём

Я,например,знаю как Путин к власти пришел,и знаешь,рассказывать это вот так вот в открытую не рекомендую такие вещи.


Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
Baeza81Дата: Вт, 23.03.10, 13:39 | Сообщение # 50
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Миша , хорош наводить тут страху-то ))
Из тебя правительство делает быдло , а ты молчать будешь?!
Домолчались уже . В стране нищета и разруха , только всё это прячется за ширмой благополучия . Вокруг скопище невежд и быдла упертого , мне хорошо и ладно.

Поверь мне , на Дальнем Востоке молчать не будут . Нас насильно хотят пересадить на Российский автопром , НАСИЛЬНО! Повысили транспортный налог , повысили таможенные сборы , вводят VIN-номер , почти на всех японках его нет , значит запрет ввоза , то мля , им ксенон, настройка фар на праворульках не нравится , то мля , руль не с той стороны , а у американцев поворотники видите ли не того цвета .
А я может не хочу на УАЗе Патриоте ездить , но Государство мне его впаривает насильно . А как же конституция, как же свобода выбора ,прописанная в ней ?! Мы же живём в правовом государстве . Разве нет ?! Вот только ,чем больше я живу , тем больше понимаю , что у нас не правовое государство , а Быдлостан.
И именно при МедвеПуте ( Медведев и Путин) оно в такое превратилось.
А транспортный налог видали какой ?! Человек должен заплатить по 50 тыс (если двиг свыше 250 лосей )не понять кому, и за что . На ремонт дорог ?! Я вас умоляю ,где вы их видели ?! За границей если только ((( По крайней мере во Владе их нет , только разруха как после бомбёжки .

А как вам наше бесплатное образование и медицина, где для того ,чтобы сдать НОРМАЛЬНО экзамен нужно заплатить ; где нужно заплатить хирургу ,что бы он сделал скорее операцию вашему родному человеку , а если не заплатите , то будете ждать месяц , а потом эта операция уже никому не будет нужна (((

И мы как стадо баранов , со всем соглашаемся и молчим .

Последняя Олимпиада показатель нашего реального положения и оно гласит , что мы все в опе , конкретной.
Все прежние моральные устои разрушены , а новых нет.

Про выборы нашего правительства , все и так знают , что творится . На Дальнем востоке 90% населения голосует против Единой России , но тем не менее на выборах побеждает эта секта (партией назвать язык не поворачивается )


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
SUPER-KARRДата: Вт, 23.03.10, 14:49 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Статус:
а знаешь зачем они так делают? Что бы принести прибыль российскому заводу , а не каким-то там америкосам. Я конечно против такого. Вот пусть сначала нормальные машины сделают а потом мы и будем покупать их без вопросов,
а не на скалке с гвоздями некто ездить не хочет.



 
Baeza81Дата: Вт, 23.03.10, 15:23 | Сообщение # 52
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Так в том -то и дело , я тоже против российских авто ничего против не имею , но зачем впаривать народу барахло . Пусть дотянут производство на мировой уровень. А то недавно в новостях пронеслась ошеломительная новость : на российские авто начали устанавливать АКПП. Вротмненоги ! Да весь мир уже давно на автоматах ездит. А электростеклоподьёмник ,у нас, идёт дополнительной опцией (за отдельные деньги ) и смех и грех , позорище.

Правительство выделяет миллиарды на убыточное производство Автоваза , куда эти деньги деваются ?! И самое главное : зачем ? Радует одно , что руководство признало работу завода несостоятельной ,видимо наконец-то начинает доходить , что их вёдра никому не нужны .


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
VAZДата: Вт, 23.03.10, 15:29 | Сообщение # 53
Девон
Группа: VIP
Сообщений: 780
Награды: 5
Статус:
Baeza81, а загрузила мне мозги О_О
 
Baeza81Дата: Вт, 23.03.10, 15:35 | Сообщение # 54
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
VAZ, ну...(((
Самое ужасное , что это факты современной жизни.


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
SUPER-KARRДата: Вт, 23.03.10, 15:36 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Статус:
VAZ, чёго? тут итак всё понятно.


 
VAZДата: Вт, 23.03.10, 17:59 | Сообщение # 56
Девон
Группа: VIP
Сообщений: 780
Награды: 5
Статус:
Baeza81, я воспользуюсь информацией для загрузки школы
 
SUPER-KARRДата: Вт, 23.03.10, 19:00 | Сообщение # 57
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Статус:
может поговорим о рыцаре? Ну а именно о модельках рыцаря дорог. У кого нить есть?


 
VAZДата: Вт, 23.03.10, 19:42 | Сообщение # 58
Девон
Группа: VIP
Сообщений: 780
Награды: 5
Статус:
Поздно.Говорили о модельках
 
SUPER-KARRДата: Вт, 23.03.10, 19:55 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Статус:
когда? Я вот не слышал! Где говорили? когда говорили?


 
Knight1991Дата: Вт, 23.03.10, 23:12 | Сообщение # 60
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
Знаете, сегодня смотрел сериал - Телохранитель 3, по России идёт. Так вот - там женщину в психушку упекли, и только потому, что её бывший, бизнесмен, хотел отобрать у матери ребенка. Врачи же все диагнозы и написали. Им за это заплатили. Я боюсь, что у нас такое не только в кино.
 
Форум » Дискуссии » Беседка » Флудилко (Здесь разговариваем обо всем)
Поиск:

Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru