рыцарь дорог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флудилко
Baeza81Дата: Чт, 27.01.11, 13:19 | Сообщение # 3631
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Quote (Katherine)
"Раньше я мало думала о смерти. Но по-моему, отдать жизнь за любимого человека - не худшая смерть". Откуда это?

Эх вы , это ж " Сумерки " , Белла говорит в самой первой части )))

Теперь моя очередь: от куда это и желательно кто говорит ?

" В тебе ноль гордости , ноль самоуважения и ноль смысла. Ты не можешь превратиться ни в туман , ни даже в
летучую мышь .Ты даже не способен заживить свои раны. Ты бесчувственно убивал женщин и детей... хуже того , у
тебя и патроны закончились. И после этого ты считаешь себя вампиром? Убожество !"

Ваня , не отгадывай сразу , дай людям подумать))


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
Knight1991Дата: Чт, 27.01.11, 13:29 | Сообщение # 3632
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
Жанна, молчу))))
 
Baeza81Дата: Чт, 27.01.11, 13:44 | Сообщение # 3633
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Ну ладно , а теперь я вам покажу настоящие кошмарики ((. Видела это Дтп своими глазами ,потом несколько часов приходила в себя , жесть нереальная. На спуске Камаз собрал 11-ть машин , две всмятку , Террано и Краун. Остальные разбросаны в радиусе 200 метров ,но более менее целые. Грузовик летел со спуска 90-100 км /ч , не справился с управлением , телегу (прицеп с груженным контейнером ) начало кренить в повороте , водила начал его ловить и песец , эту дуру начало кидать по дороге , разбрасывае все попутные и встречные авто.
На Террано упал прицеп Камаза , там был один водитель , Краун намотало на столб , там было двое , Камаз лежит на боку ,кабины нет, от Терранчика осталось только два передних колеса и фары , остального просто нет...
Самая жесть в том , что я там проезжала дважды , и хвала небесам , до и после аварии , а не вовремя её ((((.

А теперь счасте ! Народ вы не поверите в этой мясорубке никто не погиб , это просто чудо какое-то , пострадавшие конечно есть ,трое , но жить будут . Это пассажиры Крауна и водитель Камаза .
А что же с водителем Терранчика спросите вы ? Ведь его " японский мусор" расплющило в блинчик ? А я вам скажу - ни одной царапины , ни одной , шок и ступор да , но на этом всёёёёёёёёё!!!
В тот вечер я подняла бокал вина за создателя правого руля , за японский автопром , за тех ребят , что родились в рубашках вчера во второй раз , и за те преданные автомобили , которые вчера погибли , но спасли своих хозяев .
А теперь представте , что на месте Крауна была бы Лада-Калина , а на месте Террано был бы Патриот с левым рулём - мгновенная смерть . Всё занавес .

А я пойду ласково гладить своего праворульного Паждерика ))))))

Кошмарные фото прилагаются .

Прикрепления: 6115546.jpg (25.9 Kb) · 7869559.jpg (36.4 Kb)


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
Knight1991Дата: Чт, 27.01.11, 13:57 | Сообщение # 3634
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
Жанн, у нас про эту аварию даже в новостях рассказывали...А в живую действительно очень жутко....
 
Baeza81Дата: Чт, 27.01.11, 14:16 | Сообщение # 3635
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Не представляешь как жутко , я никогда не думала , что у меня такой богатый матерный словарный запас , выпалила всё познания великого и могучего , когда мимо проезжала . И это та , кто никогда не матерится )) стресс однако .

"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
KRДата: Чт, 27.01.11, 14:44 | Сообщение # 3636
Девон
Группа: VIP
Сообщений: 970
Награды: 5
Статус:
Baeza81,
Кошмар wacko Блинчик... sad



 
KRДата: Чт, 27.01.11, 14:49 | Сообщение # 3637
Девон
Группа: VIP
Сообщений: 970
Награды: 5
Статус:
Я помню история была, очень давно, лет 7 назад наверное, возвращались я, мама и тётя моя из деревни, ехали по трассе, а там сплошной гололед, ничего даже не присыпано...
Ехали мы медленно, я в это время спал в машине, просыпаюсь, смотрю в заднее стекло наверх и там небо "кружится" biggrin выглянул уже посмотреть где мы, вижу на обочине, вообще с трассы сьехали, прям на пригорке surprised
Нас еще Камаз тогда вытаскивал, за нами еще машины естественно "катались" по дороге, на том же месте, одна машина даже всмятку была, врезалась в другой Камаз surprised
Но никто не побиг, что очень даже хорошо, были пострадавшие, но не очень сильно.
Как вспомню, так страшно...
А самое главное, что, а то что никому не было дело на этом "проблемном" участке дороги, никаких ограничителей, ни присыпки песком, ничего, даже банально ГАИшников не поставили... Вот она наша страна...



 
Baeza81Дата: Чт, 27.01.11, 15:59 | Сообщение # 3638
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Я в этом году уже три раза познавала азы "фигурного катания " на трассе . Но все разы удачно удавалось поймать машину вовремя )) страшно капец как , но ёмаё прикольно )). У нас прошёл снег , потом сразу дождь и вуаля , на дорогах стерильное стекло, никто ничего не посыпал . Кто -то спасался об дерево , кто об столб , кто об снежные отвалы на обочине , дорожникам как всегда -пламенный привет . И это была федеральная трасса. Я точно скоро перееду на другую планету .

"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
AerrowДата: Чт, 27.01.11, 17:00 | Сообщение # 3639
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Статус:
а меня в армию не взяли
 
TroublemakerДата: Чт, 27.01.11, 17:25 | Сообщение # 3640
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
Радоваться надо, что не взяли!

Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
AerrowДата: Чт, 27.01.11, 17:26 | Сообщение # 3641
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Статус:
из за зрение -6,5 и подозрение на глаукому
 
Turbo_KITTДата: Чт, 27.01.11, 17:37 | Сообщение # 3642
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
Нафлудили, нафлудили. Не успеваешь читать.
Жанна про аварии говорила. Год назад гулял, переходил дорогу. По пешеходному переходу. Передо мной остановился скутер. Все спокойно. И вдруг! В скутер сзади впиливается Королла. Я еле успел отскочить - скутер полетел вперед, прямо на меня. Мотоциклист остался на месте (скорее всего он в момент аварии привстал, но непонятно как.).
А один раз, в октябре-ноябре еду на велосипеде по тротуару. Еду - слабо сказано. Несусь - лучше звучит. Ну вот, несусь. И вдруг, впереди на полной скорости вылетает Ситроен С4. Причем меня он видел, а тормозить как-то не собирался. В результате я вдарил по тормозам и остановился, а он ещё метров 10 проехал.
А уже зимой, иду в школу, а улица узкая такая, скользко, и реверсивное движение. Ну вот, тротуар узкий-узкий, два человека максимум поместятся. Иду - впереди водосточная труба. На дорогу выходить для того что бы обойти - не хочется - автомобили ездят. Стал аккуратно её обходить. А там ледяная глыба была. Я на ней поскользнулся и покатился прямо на дорогу. А там как раз Жигуль ехал. Я пытался зацепиться за что-нибудь, и в результате замедлился немного, и не попал под него, а стукнулся ногами об его колпаки.

Quote
Радоваться надо, что не взяли!

Миша, между прочим, абсолютно прав.



Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
TroublemakerДата: Чт, 27.01.11, 19:19 | Сообщение # 3643
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
Здоровым из армии можешь не вернутся...

Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
Turbo_KITTДата: Чт, 27.01.11, 19:21 | Сообщение # 3644
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
Если вообще получится вернуться. Хотя, бывают исключения, но очень редко. Лично я, ни в какую армию не собираюсь.


Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
TroublemakerДата: Чт, 27.01.11, 19:28 | Сообщение # 3645
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
И нехрен там делать.

Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
Поиск:

Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru