рыцарь дорог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флудилко
Baeza81Дата: Пт, 28.01.11, 07:26 | Сообщение # 3646
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Вот оно современное поколение ))
А хто страну , детей и женщин будет защищать ? Нам самим сковородками не отбиться , не для этого нас делали .


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
Knight1991Дата: Пт, 28.01.11, 14:10 | Сообщение # 3647
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
И так: несколько слов про армию. Это смотря куда попадешь. Если ты служишь просто так(то бишь по призыву), то ничего хорошего ждать не стоит. Тупо потяреешь целый год и всё. А вот если ты служишь по контракту - то это совершенно другое дело. Ибо я за то, что каждая работа должна соответствующе оплачиваться. Служба в армии - тоже работа. А сейчас в армию берут лохов, которые вообще ничего делать не умеют. Ведь кого берут в армию? Тех, кто не смог поступить в университет. Мало кто идет для того, чтобы служить по контракту.
Quote (Baeza81)
Нам самим сковородками не отбиться , не для этого нас делали .

Жанночка, милая, а для чего же вас так делали? Неужели для того, чтобы вы делали карьеру? Ты не одна такая. Есть яркий пример(и ты догадываешься, про кого я), кому пофигу на всякое там замужество, семью и детей. Образование и работа наше всё. На счёт образования согласен, но на счёт работы - отчасти...Кто детей рожать будет, если все современные женщины будут думать только о карьере?
 
Baeza81Дата: Пт, 28.01.11, 18:42 | Сообщение # 3648
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Quote (Katherine)
Жанночка, милая, а для чего же вас так делали? Неужели для того, чтобы вы делали карьеру? Ты не одна такая. Есть яркий пример(и ты догадываешься, про кого я), кому пофигу на всякое там замужество, семью и детей. Образование и работа наше всё. На счёт образования согласен, но на счёт работы - отчасти...Кто детей рожать будет, если все современные женщины будут думать только о карьере?

Не , не , не ты не в те дебри пошёл , я не про это . Я имела ввиду , что по традиции место женщины за мужчиной , именно поэтому она и выходит замуж , т.е. за мужа , за его широкую спину . Женщина должна беречь семейный очаг, воспитывать деток и даже чёрт возьми стоять у плиты , не пол жизни конечно , но приготовить вкусненького мужу просто должна.
Но если и дальше так дело пойдёт , то женщине придётся отложить сковородку и взять автомат и ползать по пластунски на границе , ведь больше не кому защитить её детей и прости Господи , мужа .

А на счёт того ,что современные женщины поздно рожают или вообще не хотят рожать , то тут всё просто . Вопреки всем предрассудкам женщина существо разумное и никакая вменяемая женщина не будет рожать ребёнка ,если чувствует что обстановка в обществе не стабильна , что в стране кризис ,что она просто не сможет дать ему образование достойное , что если благоверный сложит ручки и свалит , то ей просто некуда будет идти вместе с малышом . Вот и всё. Поэтому женщины сейчас сначала укрепляют тылы : получают образование , достойную работу и независимое финансовое положение , а потом только рожают деток . Не от хорошей жизни так происходит .


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
Baeza81Дата: Пт, 28.01.11, 18:59 | Сообщение # 3649
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
теперь триада про армию ))
У меня 8 из 10 братьев служили в армии , вернулись все живы , здоровы , с повзрослевшим взглядом с силой духа. Одного брата в первый год не взяли, по состоянию здоровья . Так он обошёл все инстанции ,съел всем мозг ,чтоб его таки отправили на службу , в военкомате выпучили глаза , но согласились .
У нас в семье считается за честь отслужить мальчикам в армии, быть может потому , что им было стыдно перед дедушкой , ведь он был ветеран войны , гнал немцев до самого Берлина .

Кто говорите служит в армии , а я вам скажу , простые сельские мальчишки , городских мало. А служить кому-то всё-равно нужно , вот и забирают у матери-инвалида единственного сына в армию или пацана, у которого два месяца назад родился сыночка ( ничО жена сама справится да ?) больше же некому служить, а приказ значит с этого района призвать сто человек , значит сто человек. А потом пацаны приходят , кто продолжает начатое образование , кто поступает в ВУЗ , кто в училище ,кто видит подросшего сыночка , который видел папку только по фотографиям , а кто остаётся воякой .


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
Stone_ColdДата: Пт, 28.01.11, 21:52 | Сообщение # 3650
Рыцарь Дорог
Группа: VIP-MODER
Сообщений: 1200
Награды: 13
Статус:
Quote (Troublemaker)
Здоровым из армии можешь не вернутся...

это бред , ниче там страшного и опасного нет (ну если только конечно не в горячие точки ехать, но это только по контракту) , я как видишь живой и здоровый пришел и брат мой младший вон ща тоже через пару месяцев возвращается , а тебе Миша , мой совет читать поменьше статейки из желтых газетенок!

Добавлено (28.01.2011, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Katherine)
А сейчас в армию берут лохов, которые вообще ничего делать не умеют.

это не правда , я там видел досточно много талантов и вообще прежде чем подобные выводы делать , ты бы хоть там побывал сперва!


Сообщение отредактировал Sergeant - Пт, 28.01.11, 21:29
 
TroublemakerДата: Пт, 28.01.11, 21:56 | Сообщение # 3651
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
Дим, в любом случае я боюсь туда идти это раз, второе никто не знает куда тебя отправят и какие отморозки там могут попасться, во вторых я уже отмазался и живу спокойно.

Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
Stone_ColdДата: Пт, 28.01.11, 22:03 | Сообщение # 3652
Рыцарь Дорог
Группа: VIP-MODER
Сообщений: 1200
Награды: 13
Статус:
мне вот интересно , ну а представь если вдруг война (не дай Бог конечно) тоже скажешь вот у меня справочка и вообще я боюсь воевать?

Сообщение отредактировал Sergeant - Пт, 28.01.11, 23:26
 
Knight1991Дата: Пт, 28.01.11, 22:30 | Сообщение # 3653
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
Sergeant, во-первых, если война, то сейчас уже никто с автоматами бегать не будет. Это удел простых вояк. А помогать стране можно и по другому, например своими знаниями в конктретной области. Поверь, программиста никто с автоматом заставлять бегать не будет. Ибо это бессмыслено. А вот помочь в области науки он может.
 
Stone_ColdДата: Пт, 28.01.11, 23:11 | Сообщение # 3654
Рыцарь Дорог
Группа: VIP-MODER
Сообщений: 1200
Награды: 13
Статус:
ну програмиста и прочих тому подобных мож и не заставят , а вот тем кто просто тупо откосил повоевать придется

Добавлено (28.01.2011, 23:09)
---------------------------------------------
да дело даже не в этом , армия это школа жизни , которую должен пройти каждый мужик , по моему личному мнению разумеется и я не уважаю когда откосили и потом гордятся , типа вот какой я молодец , ну откосили и ладно , а повода для гордости я не вижу!

Добавлено (28.01.2011, 23:11)
---------------------------------------------
а когда еще и говорят что в армию идут одни идиоты , меня это вообще бесит! cool

Сообщение отредактировал Sergeant - Пт, 28.01.11, 22:56
 
TroublemakerДата: Пт, 28.01.11, 23:22 | Сообщение # 3655
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
Sergeant, меня призовут, у меня справочка только на мирное время sad

Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
Stone_ColdДата: Пт, 28.01.11, 23:24 | Сообщение # 3656
Рыцарь Дорог
Группа: VIP-MODER
Сообщений: 1200
Награды: 13
Статус:
кстати вот дем один любопытный

Прикрепления: 5308290.jpg (60.3 Kb)
 
TroublemakerДата: Пт, 28.01.11, 23:25 | Сообщение # 3657
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
и ещё, даже если вы убежденный атеист, проявляйте уважение к другим религиям, Бог с заглавной буквы пишется.

Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
Stone_ColdДата: Пт, 28.01.11, 23:27 | Сообщение # 3658
Рыцарь Дорог
Группа: VIP-MODER
Сообщений: 1200
Награды: 13
Статус:
Quote (Troublemaker)
Бог с заглавной буквы пишется

ладно , исправил)
 
TroublemakerДата: Пт, 28.01.11, 23:42 | Сообщение # 3659
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
прогресс...)

Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
Knight1991Дата: Пт, 28.01.11, 23:44 | Сообщение # 3660
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
Quote (Sergeant)
армия это школа жизни

Да? Чему там научат? Пить, курить и ругаться матом?
Quote (Sergeant)
а когда еще и говорят что в армию идут одни идиоты , меня это вообще бесит!

Ну в большинстве случаев это так. И не говори мне про обратное. Умный пойдёт в институт, будет прокладывать путь к знаниям. Только в редких случаях в армию идут люди с мозгами.
Да и что делать в этой армии, когда министр обороны раньше руководил мебельной фабрикой и ни хрена ничего в армии не понимает.
 
Поиск:

Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru