рыцарь дорог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флудилко
TroublemakerДата: Пт, 28.01.11, 23:45 | Сообщение # 3661
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
все новые и новые факты об этой странной стране...

Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
Turbo_KITTДата: Сб, 29.01.11, 00:35 | Сообщение # 3662
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
Глаза лопаются читать сколько всего написали.

Если кто-то вернулся из армии со всеми зубами и с целыми костями - это большая редкость. У меня двое знакомых в армии отслужили. Их там (прошу прощения) заставляли сигареты есть, и отжиматься по 60-80 раз. Четырех зубов у них тоже не досчиталось.
По-моему я принесу больше пользы, если буду воевать не с одним АК-47, а буду сидеть дома, и разрабатывать для вооруженных сил автоматы, ракеты и винтовки, которые в 20 раз мощнее обычных. Единственное НО! Мой знакомый (он уже умер), он разрабатывал какие-то ракетные системы. Так его из страны НИКУДА не выпускали. ВСЕ! НИКУДА. Так что это тоже не вариант.



Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
Stone_ColdДата: Сб, 29.01.11, 01:01 | Сообщение # 3663
Рыцарь Дорог
Группа: VIP-MODER
Сообщений: 1200
Награды: 13
Статус:
Quote (Katherine)
Да? Чему там научат? Пить, курить и ругаться матом?

нет , это изучают еще в старших классах школы=)
а я имел ввиду что ты сможешь во первых выбраться из теплого домашнего гнездышка и поучиться выживать самому , а так же лучше разбираться в людях , получить еще и армейскую специальность , повысить свои физические и морально-волевые качества!

Quote (Katherine)
Ну в большинстве случаев это так. И не говори мне про обратное. Умный пойдёт в институт, будет прокладывать путь к знаниям. Только в редких случаях в армию идут люди с мозгами.

знаешь , не всем дано быть умником , учащимся в универе , образование не всем дается легко и это еще не значит , что человек идиот , не надо судить так поверхностно , ты там даже не был , как ты можешь знать какие там люди?
 
TroublemakerДата: Сб, 29.01.11, 01:07 | Сообщение # 3664
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
Quote (Sergeant)
Quote (Katherine)
Да? Чему там научат? Пить, курить и ругаться матом?

нет , это изучают еще в старших классах школы=)


Боюсь уже класса с 5го знают...


Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
Stone_ColdДата: Сб, 29.01.11, 01:11 | Сообщение # 3665
Рыцарь Дорог
Группа: VIP-MODER
Сообщений: 1200
Награды: 13
Статус:
Quote (Turbo_KITT)
Их там (прошу прощения) заставляли сигареты есть, и отжиматься по 60-80 раз. Четырех зубов у них тоже не досчиталось.

сигареты я лично не ел , но знаю эту тему , ну да отжимался по 80 и больше (иногда еще и в противогазе или бронежилете) , и ничего , губу мне там один раз тоже зашивали , ну зубы целы (ну почти , один расколот немного) , но это на мой взгляд мелочи , для мужчины это должно быть всеравно что слону дробина , нельзя уж быть неженками как девченки!
 
Knight1991Дата: Сб, 29.01.11, 01:13 | Сообщение # 3666
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
Sergeant, я знаю о чем говорю. Просто советская армия была армией, на которую все равнялись и которой гордились, все хотели служить - потому что "Солдат" это было престижно. Сейчас же у молодежи другие приоритеты, в армию идти никто не хочет, все хотят в ВУЗ. Хотя в ВУЗах тоже всё не так однозначно. В нашей группе учатся от силы человек 10. Остальные же, приходят на пары от случая к случаю или не приходят вообще. Вот по таким "студентам" плачет военкомат, ей богу.
 
TroublemakerДата: Сб, 29.01.11, 01:15 | Сообщение # 3667
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
Счас обоих отправлю иполучу денюжку happy

Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
Turbo_KITTДата: Сб, 29.01.11, 01:16 | Сообщение # 3668
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
Quote (Troublemaker)
Боюсь уже класса с 5го знают...

Скажу про себя, что маленький глоточек (маааааленький) вина я сделал в 12 лет. Но честно говоря, пить не собираюсь. Даже после 20-ти лет. Если только по празднику рюмочку вина.
Курить... В четвертом классе мне предложили закурить... Но я отказался, т.к. этот дым мне не нравился.
Вот когда матом научился ругаться... Даже не знаю. Но как видите, я... ну, как бы выразится... Приличный человек (ведь так?), и без причины материться не буду. Вот если на ногу упадет гантеля... И то врядт-ли...



Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
TroublemakerДата: Сб, 29.01.11, 01:22 | Сообщение # 3669
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
Quote (Turbo_KITT)
если на ногу упадет гантеля...

Это тоже от места зависит, при родителях то можно сдеражтся и просто громко крикнуть "а", я так был вынужден сделать летом, когда на гвоздь наступил


Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
Knight1991Дата: Сб, 29.01.11, 01:23 | Сообщение # 3670
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
Раз уж разговор зашел об алкоголе - вы мне не поверите, но алкоголь до сих пор не пробовал вообще))(даже шампанское)не знаю, у меня к нему отвращение. Не хочу и всё.
Сигареты попробовал в 11 классе. Последний раз курил кажется в октябре. Больше не хочется.
 
Turbo_KITTДата: Сб, 29.01.11, 01:23 | Сообщение # 3671
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
Quote (Sergeant)
нельзя уж быть неженками как девченки!

Ну... Если ты про меня, то я не неженка. Да, может быть я затюканный и стараюсь быть скромным (Миша меня видел), но если надо, я и стреляю из пистолета нормально, и дерусь... неплохо (человек 30 докажут )), и физически... занимаюсь упражнениями и отжимаюсь. Без этой армии. Мне со многим в жизни пришлось столкнуться....



Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
Turbo_KITTДата: Сб, 29.01.11, 01:25 | Сообщение # 3672
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
Quote (Katherine)
Раз уж разговор зашел об алкоголе - вы мне не поверите, но алкоголь до сих пор не пробовал вообще))(даже шампанское)не знаю, у меня к нему отвращение. Не хочу и всё.
Сигареты попробовал в 11 классе. Последний раз курил кажется в октябре. Больше не хочется.

Молодец, одним словом )



Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
TroublemakerДата: Сб, 29.01.11, 01:26 | Сообщение # 3673
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
А я бухо-сапиенс, пьянь разумная)))
Обещал подруге бросить. Вот и не пью. А курить не курил и не хочу, не переношу дым, в буквальном смысле задыхаюсь.


Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
Stone_ColdДата: Сб, 29.01.11, 01:28 | Сообщение # 3674
Рыцарь Дорог
Группа: VIP-MODER
Сообщений: 1200
Награды: 13
Статус:
Quote (Katherine)
лкоголь до сих пор не пробовал вообще))(даже шампанское)не знаю, у меня к нему отвращение.

как это если даже не пробовал? бакал шампуня то на новый год уж можно было , не соком же новый год встречать
 
TroublemakerДата: Сб, 29.01.11, 01:28 | Сообщение # 3675
Супер Переводчик!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1925
Награды: 12
Статус:
Quote (Sergeant)
не соком же новый год встречать

Да почему бы и нет? Как встретишь атк и проведешь, проверено на личном опыте.


Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете...
 
Поиск:

Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru