рыцарь дорог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дискуссии » Беседка » Ваша любимая машина (Будим опсуждать разные автомобили)
Ваша любимая машина
Knight1991Дата: Вт, 06.07.10, 01:14 | Сообщение # 91
несостоявшийся модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 6
Статус:
Orange_Obsessed, до Владивостока далеко ехать будем)))))Мы то не украдем, а местные сопрут))))
 
Baeza81Дата: Вт, 06.07.10, 03:15 | Сообщение # 92
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Quote (KR)
Автомобиль good

Quote (FLAG)
Машинка у Жанны со вкусом wink

Спасибо ,друзья )) выбирала три месяца , кучу вариантов перебрала , начиная от Понтиака ,Ская , Левина .....а остановилась на Паджеро , разум победил.)))
Хотела , конечно гонку ,но опыта вождения не было,поэтому ......
Но небеса меня услышали и Пыжик -то оказался с прямым впрыском и обучаемым автоматом. Короча гоняю ...ииииихаааааа ! ))))
Первое время привыкала , не могла понять ,что за визг сзади ,а машин не едет, а потом резкий прыжок вперед . Оказывается мы стартуем с пробусковкой (резины не напосёшься ))))))


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
Baeza81Дата: Вт, 06.07.10, 03:50 | Сообщение # 93
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Quote (VAZ)
Baeza81, покараешь бездорожъе О_О???

Ну не так чтобы очень, но зимой подъезд к воротам в деревне не чищу, так утаптываю ))
Был случай один. Не знаю как на западе России , но в приморском крае . на Родительский день принято ходить навещать усопших на кладбище. Значит весна , апрель , ранее утро ,на дроге к кладбищу месиво из льда , грязи , снега. Машины подъезжают , разворачиваются и обратно , другие бросают прям там , третьи чешут репу ехать али нет.
Я естественно очкую тоже ехать , но мой дядя сказал "Так ! села и поехала , у тебя такой аппарат ,а ты его не пользуешь ! " В общем набилось в мою машину пятеро пассажиров родственников, включила полный привод и поехала.....народ смотрел на нас как на камикадзе ))Машина попала в родную стихию ,карабкался как танк , нигде не буксовали , добрались без потерь , защитой картера только разок чиркнула. Ну а уже после нас - первопроходцев начали карабкаться остальные джипы по моим следам . Гордость , конечно, распирала всё наше семейство ))

Пы.Сы. Потом часа три отмывала машину, куски грязи были даже не крыше ))


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
Baeza81Дата: Вт, 06.07.10, 04:04 | Сообщение # 94
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Quote (Turbo_KITT)
А вот что я поставлю на будущий Жигуль:
Бампер с огромным радиатором,капот с большим воздухозаборником, двери 'ножницы' без стёкол, тонировка, жабры на крылья, 'юбка' с сеточкой и с углепластиковой вставкой, хромированные диски, неон и про задний бампер не забуду.
И это только 'визуал'.После этого куплю:
спорт. руль и педали, сиденья Sparco, тахометр, нагнетатель, турбину, систему прямого впрыска закиси азота, коробку на 6-7 передач, спорт. подвеску.
Покрашу в синий или черный цвет, с красными языками пламени.
Фух, с мобилы набирать непросто )

Коля остынь , зачем тебе всё это барахло ,если машина НЕ ЕДЕТ. Двигатель ? от боинга ? ))

Без обид , но во Владе такой вид тюнинга называют ара-тюнинг , сельпо , Колхоз-тюнинг. Особенно это

Quote
с красными языками пламени.

Забыл про самое главное , разогнать машину любой дурак может , а вот остановить . Где в списке усиленные тормоза ? Желательно Брембо, я , конечно, не буду говорить , что тебе понадобятся хорошие тормозные колодки , а их цена около 10 тыс р. и что ты сотрёшь их за 2-3 месяца .
После смены цвета , тебе прямая дорога в Гибдд, вносить изменения в ПТС., да и для техосмотра многие эти приблуды придётся снимать.

Короче не морочь голову. Копи монетки ,на нормальную тачку, заточенную под гонки , а не колхоз.


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
Baeza81Дата: Вт, 06.07.10, 04:09 | Сообщение # 95
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Quote (Orange_Obsessed)
А номер где потеряла?)) Боишься, что найдем и украдем?))

Номер на месте , пристрелен заклёпками , если снимать , то вместе с бампером ). Закрасила на фото, чтоб мошенники по базе не пробили . Там вся подноготная : номер паспорта , номер паспорта машины , адрес , телефоны . Короче номер авто -это открытая книга.


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
Turbo_KITTДата: Вт, 06.07.10, 09:49 | Сообщение # 96
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
Baeza81, Знаю.Гибдд - это самое страшное. Сразу пристанут глядя на спойлер:'Что за фигня?!Плати штраф', даже если разрешение есть.
А получить разрешение на махонький руль - это... Короче надо получить 'бумажку' в магазине, отнести в ВАЗ, они дадут ещё 'бумажку', потом ещё куда-то топать, там ещё документ, его заверить в АВТО ВАЗЕ и всю стопку нести на техосмотр.И ещё печати ставить.Это на один руль, и не учитывая очереди!А вдруг кто-то из этой цепочки откажется давать бумажку?Кошмар короче.



Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
Baeza81Дата: Вт, 06.07.10, 12:17 | Сообщение # 97
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Quote (Turbo_KITT)
Сразу пристанут глядя на спойлер:'Что за фигня?!Плати штраф', даже если разрешение есть.

Спойлер не меняет конструкцию авто , значит можно .А вот руль меняет, поэтому перед ТО его снимают и ставят штатный , делов -то , у нас так весь город делает ))
Штраф за спойлер и остальные приблуды тебе никто не выпишет, если на руках талон ТО ( вернее под стеклом ), любые действия сотрудника ГИБДД в этом случае не законны.
Гаера любят останавливать тюнингованные тачки,но зачастую просто поглазеть и поспрашать владельца что да как , они тоже люди ))


"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
VAZДата: Вт, 06.07.10, 12:22 | Сообщение # 98
Девон
Группа: VIP
Сообщений: 780
Награды: 5
Статус:
Я бы хотел такую машину О_О
Mercedes-Benz C 220 CDI

Тип трансмиссии 6 АКПП
Привод задний
Объем двигателя, куб.см 2100
Тип двигателя L4
Снаряженная масса, кг 1485
Максимальная мощность, л.с. 168 /
Максимальный крутящий момент 400 /
Удельная мощность л.с./тонну 113
Мощность с литра 80
Разгон 0-100 км/ч 8,4
Максимальная скорость, км/ч 229
 
Turbo_KITTДата: Вт, 06.07.10, 12:38 | Сообщение # 99
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
Baeza81, Тогда надо сначала пройти ТО, а потом тюнить ))


Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
Baeza81Дата: Ср, 07.07.10, 02:39 | Сообщение # 100
Супер-девушка и Бони сайта))
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Награды: 19
Статус:
Quote (Turbo_KITT)
Baeza81, Тогда надо сначала пройти ТО, а потом тюнить ))

Ну это план Б , а план А - навешать на машину всякие приблуды , а потом купить талон ТО за деньги (незаконно )



"Любой цвет хорош , если он чёрный."( Генри Форд )
"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." ( Nosferatu Алукард )
 
Turbo_KITTДата: Ср, 07.07.10, 10:58 | Сообщение # 101
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
Дороговато будет.
Раз уж тут тема про тачки, подскажите где в Питере есть какие-нить картинг клубы?Где гонки проводятся.



Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
VAZДата: Ср, 07.07.10, 11:13 | Сообщение # 102
Девон
Группа: VIP
Сообщений: 780
Награды: 5
Статус:
Turbo_KITT, я знаю только одно место но врятли тебе это понравится
 
Turbo_KITTДата: Ср, 07.07.10, 11:20 | Сообщение # 103
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
А что там?Смертельные гонки что ли проводятся? ))


Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
VAZДата: Ср, 07.07.10, 11:23 | Сообщение # 104
Девон
Группа: VIP
Сообщений: 780
Награды: 5
Статус:
Картинг.Мне траса понравилась не такая кароткая
 
Turbo_KITTДата: Ср, 07.07.10, 11:52 | Сообщение # 105
Главный сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3541
Награды: 15
Статус:
Мега Дыбенко? )


Turbo_KITT - модер с мужским характером xD ©
"Аэродинамика для тех, кто не умеет делать мощные моторы." (Энцо Феррари)
 
Форум » Дискуссии » Беседка » Ваша любимая машина (Будим опсуждать разные автомобили)
Поиск:

Copyright Knight Rider © 2008-2024 Анализ сайта krfan.ru